Кто кормит Роялом? Где покупаете?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто кормит Роялом? Где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он пропал разве? покупаю или в инет-магазах, или в вет. магазине [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он не пропал...просто интересно, кто где покупает и по каким ценам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошек или собак? у моих кошаков вот только-только закончился 10-кг пакетпойду за новым, страшно подумать, сколько прийдется выложить.... маленький пакетик вчерась купила за 41 грн пробегая мимо лотка... ИМХО очень дорого.пойду на выходных в "свой" магазинчик - напишу цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на долго вам хватает 10 кг корма? напишите цену, я буду узнавать у себя на базе, могу и вам узнать сколько ваш будет стоить! мы скоро будем брать, могу и Вам заказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнавать буду сегодня вечером, или завтра утром...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 кошки - на зиму хватило. грубо три-четыре месяца. цену сегодня схожу узнаю и напишу. сэкономить было бы хорошо, но только если с базы доставляют.я издалека тянуть не могу, машины нет, я в своём районе мешок брала и тянула домой аки Геракл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо Вам:) а нам 20 кг месяц:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Дарница так у Вас собака? или много народа) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зоотовары.ком или в их розничном магазине на Драйзера,8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем на зоотоварах у меня выходит дешевле на 200 гривен. там очень дорого Если интересует пишите в личку, могу и Вам взять как себе буду брать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не очень дорого цены немного ниже чем по городу.Вы уже рекламировали свои услуги по роялу здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мои услуги;) не имею к ним никакого отношения... просто себе искала дешевле. 20 кг корма мне обошлось 700 грн. посчитайте...раньше обходилось в этом же месте 550...вот потому начал искать может где есть дешевле...потмоу и спрашиваю..часто у людей есть выходны на разные базы и тд...а то что на зоотоварах намного дороже это 100%...это касается и Рояла и Аканы и Каниде...это те корма которые реально можно взять на 200- 250 грн дешевле. путем небольшого поиска...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. в больш нстве случаев это касается кормов, у которых есть базы в Киеве и Украине...тоесть зоотовары берут на этих базах и делают еще свою наценку...Я точно атк же могла свои услуги рекламировать и на Каниде и На Акану...но так как сейчас моя собака ест Роял..интересуюсь именно им...кстати некое время назад мне атк девушка на форуме предложила брать через нее, и это оказалось НАМНОГО дешевле, чем на зоотоварах, и на других сайтах...а тем более в магазинах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Indoor для кошек, 10 кг, 555 грн дорого или нет - не -знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно- напишите мне , пожалуйста, контакты у меня собака ест или Акану или Игл Пак холистик, всегда покупала на зоотоварах.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете узнать стоимость этого корма: Royal Canin Renal rf23 Felineупаковка 2 кг.Спасибо [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! но беру маленькие фасовки, у меня собака на натуре сидит, сушка только так, типа перекус днем, когда один сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своей игл-пак покупаю здесь http://zoosklad.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=337&Itemid=26
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение