Может кто прореживает аквариум - куплю водоросли

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кто прореживает аквариум - куплю водоросли за небольшую цену (желательно в центре)[+sign]мамочка, доченька, мужка и сыноченька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите здесь http://aquaforum.kiev.ua/forumdisplay.php?f=21 тут "прореживатели" регулярно отдают массу разнообразных растений.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Активный форум такой) никада не успеваю в тему встрять)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водоросли??? :)))) Могу даром отдать такое добро :)))) А если растения - то тоже имеется. И рыбы скоро будут, сейчас выращиваем ))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рыбок не хотите? не дорого меченосцы : две взрослые самки и самец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ввобщем у меня почти пустой аквариум, только сомы 3-х видов я бы еще гурама взяла самочку, а то у меня самец одинокий[+sign]мамочка, доченька, мужка и сыноченька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сколько литров у вас аквариум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень большой 40 л.[+sign]мамочка, доченька, мужка и сыноченька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 л для гурамов мало конечно, если только одну пару и больше никого, то ...[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, что влезаю перед автором, а где Вы обитаете в течение дня? я б, может, растючки у Вас купила, ежели мона))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаем я и муж в районе Республиканского .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, я живу на Республиканском, в пятницу после в районе 16.00 можно было бы встретиться. Куда подойти, если можно контакты в почту киньте мой тел. 8067 442 57 49 Спасибо заранее[+sign]мамочка, доченька, мужка и сыноченька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только один гурам, у предыдущик хозяев, в этом же аквариуме жили гурам и 5 сомов, все 4-7 см длинной, взросленькие, они у меня и остались[+sign]мамочка, доченька, мужка и сыноченька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-7 см, это маленький размер для гурамчиков а для сомов и подавно, Скорее всего такой размер именно из-за маленького объема акваса. В таком аквариуме держат живородку мелкую, меченосцы, молли, пецилия, гуппи. [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие они мне с аквариумом достались, ...[+sign]мамочка, доченька, мужка и сыноченька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна і я в чергу стану :-) якщо у Вас всі рослинки не заберуть... запускаю акву на 200 літрів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, напишите битте Вечерком мне на домашнее мыло: [email protected]. Я передам мужу и он отпишется всем, чего есть, почем (думаю, цена чисто символическая будет), и телефон. Забрать можно будет завтра и в выходные на Жилянской.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдам майдан или ленинградская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы купила - недорогие какие-то, а то аквариум пустой :( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение