мальков меченосца поменяю

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малыши еще есть немного подросли[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком вы районе? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нивки, около МРЕО малыши подрастают, еще немного есть)))[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, далеко. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может пецилия нужна? Нахожусь на м.Черниговская...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а взрослых хотите? не дорого или обмен, меченосцы : две взрослые самки и самец. левый берег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малыши подрастают меняюсь на сок)[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть малыши??? А сколько их у Вас???Я бы забрала с радостью. За сок или шоколад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малыши еще есть пишу в личку телефон[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малыши выроли до 3 см, осталось что-то около 20 3 грн штука, или 5 шт за 2 л пакет сока.[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось 8 штук [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальки проданы и обменяны [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение