кто может дать попользоваться машинку для стрижки

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто может дать попользоваться машинку для стрижки ретривера за символическую плату? На один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас золотинка или лабрадор? [+sign]icq 338989819[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голден))) его просто потрепал боец, поэтому нужно остричь, чтоб не выглядел, как молью битый)))) А у вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас лабр...потому нам не нужно, хотя пару мест всеравно надо подстричь. тример для людей не подходит? [+sign]icq 338989819[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я даже не знаю, что такое тример))))))) но, думаю, что для очень густой шерсти не подойдет. А что нужно стричь на гладкошерстном лабре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у нас например на попе появились волоски торчащие немного:) плюс еще в некоторых местах я бы подравняла. а так все время хвост равняем:)етсь желание поговорить напишите 338989819:) я и фотки могу выслать и показать:)поделимся собачьей жизнью джруг с другом. я вам расскажу, как мы полы меняем дома изза этого ЧУДА:))))[+sign]icq 338989819[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это номер аськи? я б с удовольствием, но аська не установлена, нужно что-то исправлять в компе или догружать... я не разбериха в этом деле( Общаюсь через почту в основном. Если вам удобно, милости прошу в личку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ap
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть машинка, я ей периодический стригу свою. только она какая-то плохонастраиваемая, мне мастер отдала, задолбалась с ней. Но на один раз можно попробовать. может муж с руками попробует настроить. Через неделю-другую опять понадобится, весна уже:)У меня миттель, это я к тому, какую шерсть я ей стригу.Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение