продам своего котика. канадский сфинкс. мраморный

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

продам своего котика. канадский сфинкс. мраморный куплен на выставке. с документами. 2 года. ходит в туалет, ногти точит об дряпалку.оч. ласковый. любит детей.продаю в связи с переездом.покупала дорого. продам за символические деньги как за этого кота..лишь бы в хорошие руки.пишите в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, Вы! Ну разве ж можно так с животным? Я тоже переезжала далеко, но кота с собой привезла (6 часов ехал, во всех видах транспорта, а что делать?) - НЕЛЬЗЯ так, он же Вас любит, а Вы его, ну как вещь, чесслово! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже покоробило ((( допускаю, что с собой взять нельзя, но вот так продавать как вещь.... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам, переезд, я со сфинксами на улице гуляю летом и ничего, в гости с ними хожу.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще не далеко :) Я переезжала в Америку, кошку забрала с собой.Автор, подумайте, может не будете продавать котика, а заберете с собой? Могу рассказать, как перевозить за границу, опыт есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не тот переезд...мы переезжаем кродителям мужа..они сказали никакого кота::((( но вобщем тему пока закрываю..так как муж сказал, что отдавать всё равно небудем..вобщем посмотрим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению эта порода очень привязывается к хозяивам ((( И не известно как в таком возрасте он переживет разлуку ....Конечно лучше оставить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу кота Пришли пожалуйста свой номер, если еще не продала кота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот ещё есть.мой номер 8 093 491 28 46 рита жду звонка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем хозяев ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение