лошади

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лошади Занятия верховой ездой/общение с животными для детей. Киев. Ипподром. 80974854731
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже цікавить. Ціни? -----------[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ціни 120 грн/година. Можливі заняття з дітьми протягом меньш тривалого часу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует не могли бы вы дать больше информации:1) район занятий (ипподром в Киеве не один)2) с какого возраста3) что включает в себя занятие4) время 5) дни занятий6) форма одежды7) безопасностьможет, я еще что-то не учла. у меня ребенок уже года 3 бредит лошадьми, я бы возила на занятия, если бы подошел график занятий.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответы на вопросы Спасибо за внимание с Вашей стороны. > 1) район занятий (ипподром в Киеве не один)Ипподром в Киеве один - проспект Глушкова 10, район ВДНХ и торгового центра "Магелан". Все остальные организации являются конными клубами> > 2) с какого возрастаЗанятия индивидуальные - возраст любой. Опыт занятий с детьми с возраста десяти месяцев - при обязательном участии родителей. > > 3) что включает в себя занятиеТехнику безопасности при обращении с животным /при обязательном присутствии родителей/, основы ухода-общения с лошадью, непосредствено занятия верхом со второго-третьего занятия /речь идет имено о детях - как правило при первом общении с животным они возбуждены и им требуется время чтобы осознать, что можно, а что нельзя делать объщаясь с животным/> > 4) время Будние дни - с 14 часов и до конца светового дня, выходные - по предварительному согласованию> > 5) дни занятийответила выше> > 6) форма одеждыНе стесняющая движений, соответствующая погоде, не шуршащая по возможности. Например, спортивные брюки и гольф с жилеткой или курткой. Обувь - предпочтительно с высоким голенищем и гладкой подошвой с небольшим каблучком.> > 7) безопасность1- занятия только индивидуальные по окончанию рабочего дня на ипподроме - когда ребенк и лошадь на которой он занимается не отвлекают другие животные, массово выводимые из конюшеп в утренее время.2 - лошадь, работающая с детьми не используется в соревнованиях, обладает устойчивой нервной системой, охотно общается с детьми, не получает в своем рационе энергетических добавок, стимулировавших бы ее к резким всплескам выброса энергии.3 - все занятия проходят в присутствии родителей и строятся в зависимости от индивидуальных особеностей ребенка в усвоении предыдущего материала, учетом его характера и физических данных.4 - экипировка лошади для занятий также подбирантся с учетом техники безопасности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо выздоровеем, потеплеет и ждите нас в гости 100% :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте Пожалуйста, предварительно перезвоните 80974854731
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо контактный телефон и более детальная информация в сообщении выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно для детки. А взрослым можно кататься? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрослым Для взрослых есть только одно ограничение - вес. Не более 90 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не проблема, я думаю мои 57кг подойдут. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично Во всяком случае, препятствием точно не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросы: Возможно ли занятие если человек боится лошадей, но очень любит и хочет научится с ними общаться?В цену обучения входит только езда или обучения с инструктором туда входит тоже (или отдельно оплачивать?) Территория обучения - это ипподром внутри или какой-то лесок/ парк/ поле рядом? (извините, но в окресностях ипподрома не была никогда) Какие меры предпринимаются в случаях травм или неадекватного поведения лошади? Если не секрет - лошади здоровы и упитаны? Сколько человек за раз может ездить на лошадях? (например хотим приехать вчетвером)Сорри если много вопросов, но очень заинтересовало ваше предложение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответы на вопросы Страх при желании можно приодолеть - в том случае, если человеку это действительно нужно. Все занятия проходят только с инструктором на территории самого ипподрома - она достаточно удалена от дорог и огорожена. К счастью, случаев травм и неадекватного поведения животных за годы занятий у меня еще не было. Неадекватные животные для подобных занятий не подходят. Лошади на плохое самочувствие и недостаток кормов не жалуются. По поводу коллективного посещения - пожалуйста, для знакомства можно собраться и в восьмером, но если человек не уверено чувствует себя возле животного - ему вероятно, лучше заниматься индивидуально /но, возможно у Вас будет другое мнение/. О групповом занятии можно вести речь только с людьми, уже уверено освоившими управление лошадью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо за подробный оперативный ответ! уже живу предвкушением знакомства с ваших лошадками ))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста, а вы не относитесь к бывшему (или все еще существующему ) конно-спортивному клубу "Авангард"? На территории ипподрома с обратной от центрального входа стороны. Там была их конюшня,манеж и администрация. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Никак не отношусь. На сегодняшний день не являюсь его сотрудником и не содержу в нем своих лошадей. "Авангард" на том же месте, стоимость индивидуальных занятий в нем 150 грн/45 мин в будний день, в выходные и праздничные дни - 200. Занятия по предварительной записи у администратора. Более подробная информация о том, кто занимается и какие лошади предоставляются - там же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение