Отдадим красавицу, умницу кошку в добрые, заботливые руки.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдадим красавицу,умницу кошку в добрые,заботливые руки. выхода нет В 12 метрах съёмной квартиры с двумя детьми,один из которых новорождённый будет не до кошки.Хотя и любим.Просто она пушистая и везде имеет доступ,любит прилезть поласкаться прямо в кровать,а я там с малышкой буду.И других моментов много.Срочно ищем новых хозяев.Ни разу не гадила нигде,тихая,почти не умеет мяукать.Заберите,пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в регі Ваша киця? стерелізована? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а заводили зачем? а теперь не нужна? капец! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и родственникам отдать же... безответственность!!! отдать своим кому то это одно... а вот совершенно чужим взрослое животное.. тяжело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и такую красоту ласковую(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнаю брата Васю. А не пинать ногами девочку в положении - никак не получилось? + ну почему кошка вызывает больше сочувствия, чем беременная мать? злобные тетки вы. неприятные.-------------Автору - желаю найти хороших хозяев, на мамском хорошая девочка отозвалась.Удачи вам! Всё будет хорошо:)[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у неё же не получается не пинать члена семьи У меня сочувствие вызывают люди, для которых кошка - игрушка. Наигрались, мля, теперь будет не до кошки. :( И хорошо, что кошка теперь найдет себе действительно любящих хозяев. Которые будут воспринимать её как члена семьи, а не деталь интерьера, которая вышла из моды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно - лучше новорожденному дитю давать всякую хрень ,для растворения шерсти ...какая ,млин , мода ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместо того, чтобы ругать автора, забрали бы кошку себе! А то на слова все щедры! А как насчет помощи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну есть , попытки увеличить поголовье долго замазывали зеленкой ))))... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно :))) За новорожденным дитем нужно смотреть, облизывать кошку не нужно, вовремя убирать в квартире и все будет ок. Ей-богу, как будто кошки или новорожденные вчера на свете появились... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ругающие как правило укомплектованы набором животных... Которых подбирают, нелюбимых и голодных, после таких вот нуждающихся в помощи авторов.... :((( После тех, кому "жалко кошечку, надо повязать с кем-нибудь"... После тех, кто на новую квартиру переезжает, а там - ах-ах! - с животными нельзя. После тех, кому животное перестало подходить под интерьер или подарили велосипед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафик её облизывать ??? шерсть и так везде ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и они вас так уже задолбали , что на других кидаетесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть предполагается, что ребенок всю квартиру облизывать будет и её никто не убирает? Мдя.... Тогда неудивительно, если вместе с кошачьей шерстью он оближет колонию стафилококка, случайно занесенные на уличной одежде колонии других милых микроскопических созданий, бусинку из разорванных бус, яйцо остриц и прочее и прочее....ОФФ - а у вас детей правда нет или просто рега неинформативная? А если нет детей - откуда такие глубокие познания о сосуществовании грудных детей и кошек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с некоторых пор рега неинформативна - деть есть и кошь есть , во время линьки в доме капец , шерсть даже летает ,стараемся Курку даже поменьше гладить и побольше вычесывать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему же кошку не отдали, когда деть появился? Если это такая проблема и полагается сочувствовать? :)) У меня с младых ногтей были кошки, и собаки, и с дитем прожили первые 3 года в квартире родителей без ремонта, с двумя ангорскими кошками и собакой. Ни разу не давала ребенку ничего растворяющего шерсть. Впрочем, и облизывать квартиру - тоже не давала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кошку 5 лет просила ))) деть подрос ), а сестре пришлось двоих растить - у свекров красивенский кот с мерзейшим характером и шерсть , и какашки в кровать и рвал в кровать ...детям ...насколько я всех кошаков люблю , но этого б удавила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще он из засады охотится ))) - я в первый раз через свекруху перепрыгнула ... з перэляку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, бывают мерзкие характеры у животных... Как и у людей. Но людей с мерзким характером никто никому не сплавляет :))) Но это так, лирика. Вот, кстати, характер у кота может на раз-два стать мерзким. Если его пару раз попинать чужим людям. Завести, любить, а потом отдать. Кот - он к месту привыкает, к обстановке. И к людям. А его раз - и к другим людям, в другую обстановку. И не спросят, небось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ,не знаю... мою привезли в 4-месячном возрасте ,она 2 месяца в туалете с перепугу жила )))шуганная была ,хоть и жила у волонтера из приюта , а щас толстое ,наглое и ленивое ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мерзкими людьми разводятся ))) или не общаются )), а кот такой стал после стерилизации вроде - из мести )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все понимаю, ребенок Важнее, но кошку все равно жалко!!! Хотя, я думаю, хозяйке тоже не легко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и слава богу, что есть такие люди, которые подбирают. И хорошо, что автор хозяина ищет кошке, а не просто выкинул ее на улицу, как часто случается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня кот жил когда-то, который какал исключительно в детскую кроватку и коляску, а маленькие дела справлял за плитой, нашел щель и гадил именно туда. Мы его купили уже после рождения старшего сына, думали, что сын мелкий, котенок маленький и все будет гуд. Вообщем, мы заводчику сразу позвонили, она уверила, что это пройдет, но мы подождали и поняли, что дальше будет только хуже и вернули котенка обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение