Продам кабелька той-терьера

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кобель той-терьера Продам..черно-подпалый,6 месяцев,привит,документы,ветпаспорт..приучен ходить на свое место..80505476263фото по запросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, интересно насколько "недорого"? [+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу 2500 много на него сил и возможностей потрачено плюс отличный екстерьер,могу фото выслать..ушки стоят..:)[+sign]лучше умереть стоя,чем жить на коленях..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, для меня дорого, в свете кризиса(((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2500 грн это недорого.. жаль но у меня есть собака уже... раньше рассматривала породу той терьера. дайте на сландо объявление, думаю заберут за такие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для подрощеного щенка это не дорого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз для подрщенного-дорого особенно для коблька. Уточняйте о документах-ксу или какой-то непойми какой клуб? За такие деньги, особенно кобелек, должен быть очень экстерьерным и перспективным, а ушки не показатель... Как для диванного варианта не вводите людей о обман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОРОГО!!! На сландо уже сейчас есть малыши за 1500-2000 тис. грн. Пророщенный всегда дешевле. Дешевле, потому-что взрослый, приученный к чужим порядкам щенок, сколько бы Вы в него не вложили, не может быть дороже. А цены на собак ПАДАЮТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..[+sign]лучше умереть стоя,чем жить на коленях..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам приснилось или подсказал кто-то такую бредятину? :))) Пророщенный, кстати, бывает овес. И падают сами догадайтесь что и куда, а не цены на животных. Насмешили перед сном, спасибо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подрощеный щенок, не всегда дешевле.... а то и дороже, Хорошее животное не может стоить дешево.Чем старше щенок тем лучше видно его приимущества и недостатки. Если недостатков больше, щенок дешевле. Щенок оправдывает ожедания , дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение