Чем отстирать кошачий запах с одеяла?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем отстирать кошачий запах с одеяла? Наша кошка продолжает радовать нас ((. Давеча новое одеяло пошло в расход. Запах не отстирывается стир порошком, пятновыводителем и ополаскивателем. Чем стирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зАМОЧИТЬ В УКСУСЕ это - а давно она так шкодит?только в одном месте?ПС: после уксуса покапайте лимонным маслом кошки не любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние 2 года выкинули 3 дивана уже. Вот в самое последнее время на одной кровати, но в разных местах. МаслА её не отпугивают, антигадины и т.п. тоже. Мысль про уксус тоже была, спасибо, будем пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ві здоровье ей проверяли? Писянье в неположеніх местах может біть признаком проблем со здоровьем - особенно в плане мочекаменной болезни или почечной недостаточности.В качестве профилактической меры - ммож хоть мочу сдать на анализ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно покажите врачу - кошка, возможно, пытается сообщить о недомогании. Попобуйте мазнуть "любимые" места кошки мазью "звездочка". Понятно, что самим не очень приятно, но если сочтете возможным, попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все у неё в порядке со здоровьем, сволочь она просто- вот и все )) не так давно её стерилизовали, доктор все и изнутри осмотрел. Практически здорова. А писает она не каждый день. А если поругаешь за что-то (обдирает двери, обои), то моментально пойдет нассыт на стул или кровать. А так может и месяц, и два, и три нигде никуда. Но вот тут вчера её точно никто не ругал. Я запретила ругать вообще, потому что задоблалась стирать. На старости и люди в маразм впадают, вот и кошка наша становится все противнее и противнее. (( Читала про поведение возрастных кошек, все прелести мы имеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас еще цветочки, у меня был кот, который кроме того что написять в шкаф на вещи обожал, так еще и пару раз накакал на подушку!!!!!!!!!!![+sign]Данилова Евгения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделюсь -ка я опытом , хоть и не просят )))) Сразу скажу , что никогда не считал себя кошатником.... Когда в доме появился 2 -месячный котенок и , естественно , сталь шкодить , вход пошли окрики , газеткой или тапком по попе , замахивания .....Длилось это несколько дней , потом пришла мысль , что с этим существом придется жить лет 15 - что ? в постоянной войне и борьбе за власть ?. Привык подходить ко всему серъезно : ноги в зубы и скупил всю литературу , кот. попалась, , относительно котов. В том числе и книга " Наша кошка сошла с ума " проблемы в отношениях : как верно распознать и вовремя предотвратить , автор Кристина Клинка. С тех пор никогда голос на кошку не повышался , никогда ни при каких обстоятельствах никаких замахиваний или шлепков , но правильное воспитание.. Кошка - золото. Ни единого раз даже 2-мес. котенок не было ничего мимо туалета , ни одной царапины ни у кого , самостоятельно отдеой рукой ставлю ей клизму - не шевельнется , любое лекарство - послушно принимает - засовываем, полное взаимное доверие. КОШКУ НЕЛЬЗЯ УНИЖАТЬ , ЕЕ НАДО БЕЗГРАНИЧНО ЛЮБИТЬ ! Тогда не будет никаких проблем. Рекомендую и найти и изучить книгу -там о психологии кошки . СЕГОДНЯ Я КОШАТНИК !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо сдается мне по названию, что я книгу читала где-то в инете. Но перечитаю ещё раз.О чем вы говорите, нашу кошку унизить невозможно.))) Она такого мнения о себе, что просто царица. Имела всех ввиду. Изначально её все просто обожали, никогда голос не повышали. Да и не за что было. С туалетом были проблемы какой-то период, пока не подобрали подходящий именно ей наполнитель. А в целом лет 6 она была вполне приличной кошкой. кроме того, что гладить её можно только тогда, когда хочет именно она, и только так, как хочет именно она. А потом у неё начались очень частые течки, в процессе которых она не смущалась пометить все на свете. Стерилизовали, вроде успокоилась. Теперь её даже нельзя отогнать от обдирания обоев, потому что мстит. Короче, она нас воспитывает, и у неё это получается. )) Она считает, что главная именно она, а мы тут все на благо ЕЁ величества служим. Котов я видала разных, кот коту рознь. Есть от рождения послушные и легко воспитуемые, которые знают свое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение