Кто то пробывал приучить котеек к унитазу?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то пробовал приучить котеек к унитазу? У меня с недавнего времени целых 3 котейки(моя кошка и ее не розданные и прижившиеся у нас детки ) и убирать после одной или 3 кошек -это две большие разницы.Вот нашла интересный предмет, как думаете, поможет?Реально ли приучить их ходить на унитаз или это фантастика?? http://www.zoodom.kiev.ua/product/?id=2717&ref=%2Fproductgroup%2F%3Fid%3D2483%26page%3Dall
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально но знаю не из своего опыта, рассказывали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее КАК это сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально:) у нас один из котов ходил так, для начала мы приучали ходить в лоток без песка, потом лоток ставили на крышку унитаза, а потом и вовсе убрали,ходил в унитаз:) правда в основном он на улице свои дела делал, у нас форточка открыта для него и первый этаж, но заставали и на унитазе, в смешнючей позе.... было дело :) щас вспоминаю. кажется фантастикой- кот на унитазе?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня давно очень кошка ходила на унитаз, специально ее не приучали... У нас унитаз был старого образца, не скошеный, поэтому она могла внутри встать, расставив лапы в стороны (видон еще тот!) и делать свое маленькое дело. Потом еще она и нявкала, чтобы мы пришли и спустили воду!Зато большие дела делала под дверью в туалет.... на пол....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте по этой методике: http://www.black-cat.ru/cat/cont/advice/wc.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этой не получиться туалет у нас очень маленький и узкий, еле лоток кошачий поместили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом у кошки были мокрые лапки? у нас ксошенный туалет, одна из котеек , как то в него упала и громко орала, не могла сама выпрыгнуть ,пришлось котейку мыть и крышку впредь держать закрытой. Меня интересует крышка для кошек, может кто то пользовался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детскую накладку ? там отверстие намного меньше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы приучили 2-х по методу горшок рядом с унитазом,постепенно под горшок подкладывали журналы,повышая уровень,довели до уровня унитаза,потом сетку переставили в унитаз,затем в сетке вырезали дыру,а со временем убрали и ее. приучили за 2 недели. а потом появился ребенок,кот тоже наэтот унитаз стал ходить,так отучили котов обратно.вот как,прям куклачевы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение