Cрочно.Маленький канадский сфинкс. Три месяца. Хотят 200 уе

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cрочно.Маленький канадский сфинкс. Три месяца. Хотят 200 уе Знакомая попала в больницу,проблема с легкими,лежит в хирургии,а дома осталась ее кошка и котенок сфинксеныш. Продает его за копейки,хоть затраты вернуть,да и человек в больнице,деньги на это тоже нужны. Как профи,могу сказать,что котенок настоящий канадский сфинкс. Я их видела на актировке в клубе. Кот папа- чемпион московский,кошка- черепаха украинка.. Родители очень красивые,можно это все увидеть своими глазами.Хочется и ей помочь и найти ему новую семью.Женщина лежит в больнице,поэтому после 21-00 не звоните ей,плиз.В выходные она отпросится домой,тогда и можно будет его увидеть.Котенок выращен в любви и ласке. Дома лишь кот и кошка и первый их помет котят. Все здоровы.Ее тел 8- 067 755 67 75

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму) а их кто-то кормит, бедненьких ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там есть девушка (невестка) с ребенком и ее сын,но не всем это в радость.. Я про ухаживание за животными. Ребенок там маленький,ему годик или два,не помню. Общается с котейками,здоров. Это самый идеальный вариант покупки котенка. Там ведь нет скопления животных и эта женщина смотрела за ними, как за детьми. У нее воздух в легких и поэтому лишняя нагрузка,даже потом будет не желательна. И неизвестно сколько она там будет,в больнице.((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подниму. Тем, кто мечтает о сфинксах - идеальный вариант. Я-Амфора, может сходите на сфинксопортал и там разместите объявление? Желающих, точнее мечтающих купить сфинкса там очень много.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Ви не вкурсі, чи можна тримати сфінксів у кого алергія? А Ви не вкурсі, чи можна тримати сфінксів у кого алергія?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нельзя. Зачем рисковать своим здоровьем и самим котенком? Это все сказки,что нет аллергии. Повезет или не повезет. Деньги не возвращают,должны предупреждать,что всякое бывает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Lucky ,там другие города. Пока отправишь и тд. Кто за такие копейки будет готовить доки на выезд? Мне,всем этим заниматься,времени нет.(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть аллергия на сфинксов, к сожалению .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эта еще актуально? территориально где гнянуть на котофейку?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, созвонилась с Татьяной уже .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Девченки,я не знаю. Я звонила вечером хозяйке,она трубку не брала.((( Я уже больше за хозяйку переживаю. Удивительной доброты женщина.Так, как она относится к животным и к людям,большая редкость...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сфинксы, по сфинксопортале хватает и украинцев. Но это ситуация так, как запасной вариант. Если вдруг понадобиться какая-то помощь - обращайтесь. Чем смогу - помогу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока ее знакомая забрала котенка на время к себе, присмотреть до 4 марта. Если кто-то хочет,4 или 5 марта можно будет его забрать. Женщина та,к себе в дом боится чужих пускать,поэтому не выйдет ничего,до этих дней.А сейчас у нее тяжелый период и раньше этих чисел, ей не до него.Воздух в легком,не открывается оно, подробностей не знаю.(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

искренне желаю хозяйке здоровья! котенка мне очень хотелось бы, но муж против)))) Желаю найти достойного хозяина)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас