сделали моим двум рассельшам стерилизацию. все ок!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сделали моим двум рассельшам стерилизацию. все ок! делюсь опытом: чуть не потеряли одну из наших джек расселов. внезапно полилось из нее такое, и столько, что за 3 дня чуть не откинула копытца. мы уезжали на отдых, друг придурак смотрел за псинками, хорошо что вовремя приехали, открываю дверь а моя Пэтч еле встала. короче в срочном порядке в ветеринарке сделали ей переливание крови, прочистили, удалили все по женски, и букваль[но на след. день собака уже была в порядке. Хотя ей 9 лет, старушка уже, но все ок.через 3 дня после этого смотрю- у сестры ее, малой Тэсс, такая же история! но теперь я ее сразу же с хватила и к вету, простерилизовали- и все ок, вот всего неделя после всей этой эпопеи и все прекрасно:))это я к чему- не бойтесь стерилизовать!:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну слава богу, что все хорошо. А что ж Вы придурку - другу оставили собак?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ото ж, и на старуху бывает проруха! это мой дражайший решил сэкономить немного на передержке. сэкономил, блин,мало того что собаку чуть не угробил, так еще и платить через нос как грится пришлось. но ничего, век живи, век учись:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень за вас рада! долгой жизни вашим пескам!))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибки большое! а у Вас то какой красавчик!!! или красавица?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой- это моя красавишна...непоседа ну просто шило в попе- не ребенок)))))))0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, что вовремя заметили! рада за ваших красавиц, что все хорошо закончилось)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас