Обнаружили опухоль у кошки

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обнаружили опухоль у кошки Кошке 10,5 лет, обнаружили 2 уплотнения возле молочных желез Кошка ведет себя нормально, кушает хорошо, внешне изменений нету. Кошку стерилизовали 6 лет назад.Показали ветеринару, опухоль подтвердил, но сказал что пока месяц ничего не делать, просто наблюдать. Но я в инете прочитала, что опухоль лучше удалять и чем раньше тем лучше. Может лучше показать ее еще одному ветеринару? Посоветуйте, кто знает, хорошего ветеринара. Заранее спасибо[+sign]Вика и малыш Костик (05.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, ветеринары говорят, что надо быстро оперировать:( Даю контакт проверенного оперирующего врача - Мирослава Григорьевна д. 527-80-27(сказать, что телефон дала Жанна Михайловна). Она принимает в клинике и ездит по домам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нашей кошки тоже обнаружили уплотнение возле молочной железы в ветеринарном госпитале сказали - оперировать, кроме того стерилизовать.Мы нашли еще одного врача, которая приехала на дом и осмотрев кошку прописала ей Мастодинон (гомеопатия) для людей - 10 капель два раза в день на протяжении 3 месяцев. Пьем уже полтора месяца, надеемся поможет, оперировать не хотим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение