кто хорошо знает собак?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто хорошо знает собак? моя сестра живёт в частном доме, в селе. вчера ночью к ним пришла большая собака, с ошейником. породистая или нет, я не уточнила. чья она - неизвестно. но к себе подпускает только сестру и её дочь-первоклассницу. по поводу второй дочери, двухлетней, не проверяли. на остальных бросается (по словам мамы). собака ходит за сестрой. сестра работает в школе. вчера её развернули с работы, потому что пришла с собакой. сегодня вернулся её муж из командировки, и собака его не пустила, уже не знаю, что они придумали, может, как-то сестра его провела. привязывать себя не даёт. что делать? в милиции ничем помочь не могут. я пока посоветовала искать хозяина, развесить объявления, но если не найдут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть она обратися в клубы+ Сначала надо обзвонитьь клубы, сделать фото-если есть возможностьДальше есть сайт Ретс. инфо как то так, поисковик его найдет-на нем можно дать обяву на предмет того, что бы собаку забрали на передержку, т.к. она может быть опасна для ребенка и мужа и т.д.[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, какие клубы... это ж не Киев, село в Днепропетровской области. а если не породистая, а просто вывели из соседнего села, то совсем без шансов.а как её заберут на передержку, если она не даётся? пули со снотворным, как в кино?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак. Ален, если собака действительно мешает, то, как бы страшно это не звучало, оплачивать и приглашать собачников:-( потому что большая чужая агрессивная собака - это мина замедленного действия. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-( и собаку жалко, и людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко... может быть собака и освоится. но если есть агрессия и в доме маленький ребенок, то вариантов мало:-( [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, позвоните в центр помощи животным и отдайте собачку.скорее всего ее бил мужчина, поетому она на мужиков бросается, в центре специалисты ее посмотрят и разберутся смогт ли найти ей новый дом или нет. Моя Тесса тоже к мужчинам относилась с опаской, до сих пор моя доця, но собачка супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где найти такие центры? в сёлах они бывают? ведь перевезти собаку нереально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все реально фото собаки спочатку, по-друге, якщо собата таки підпускає когось, т о мжна непомітно прив"язати, по-третє же воан /він просто загубилась[+sign]Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Блез Паскаль)Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите сюда: http://forum.doggy.kiev.ua/[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, как дела у вашей сестры и собацюни? может все-таки оставят они собаку? Я тут уже думаю, если она сестру слушается, то сестра может ее "воспитать" по поводу мужа и др. членов семьи, чтобы не бросалась: подвести мужа например к собаке и сказать ей строго "Нельзя" и погладить ее, типа дать понять чтобы не трогала, большинство со временем привыкают. А так думаю она будет хвостиком ходить за сестрой, будет преданная собака. Я уже 3 псину беу из приюта, и вы знаете лучших собак не найти, очень благодарные и преданные.обьявления развесили о том что найден пес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, она куда-то ушла больше информации пока нет.спасибо всем, хоть узнала, почему такое бывает и что делать, а то сразу была просто шокирована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение