Выставка кошек,собачек,морских свинок,кроликов и тд. 19 и 20 апреля

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выставка кошек,собачек,морских свинок,кроликов и тд. 19 и 20 апреля Она будет на 1 этаже Зоологического музея Станция метро Театральная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планирую туда идти! и фиалок????? я так понимаю. Подскажите сколько вход будет стоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я хочу пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫСТАВКА Супер!!!!! Всегда туда хожу! Компактная,все представлено,все виды,можно посмотреть,пообщаться с заводчиками.Я сама там присмотрела и купила кота розового сфинкса и собачку Йоркширского терьера.Много раз ходила на Ролландус, так они мало того что цену никак ни сложат на билеты,так еще половина этих заводчиков закрывают свои клетки чтоб никто ничего не увидел,говорят: инфекцию надует.Здесь присутствует ветеринар можно всегда получить консультацию.Я когда покупала своих животных, еще смотрела чтоб заводчик был из Киева,а не сброд приезжий,чтоб при необходимости можно было найти и обратиться,а не искать ветра в поле.И потом это же клуб.Документы 100%,а не Филькина грамота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиалки были всегда. Змейки всякие.))) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кролики точно там будут? И в какой день? Какой график работы выставки?А то никто из знакомых кролиководов об этой выставке не слыхал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила в дом природы Там будет 3 выставки: аквариум, фиалки и поделки из рыбьих косточек... так что кошек и кроликов не будет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну че Вы гоните??????? Именно кошек, будет больше всего. Бенгальских и других редких пород. Экзотические животные Собачки карликовые разные. Это 100% Рядом живет со мной ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА ..ФАУНА.. Она ее и проводит и меня пригласила. Сведения-100% Могу ее тел дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно... тогда схожу. но собачки и кошки меня пока не сильно интересуют... Кроликов бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила, ничего особо интересного, на птичке намного больше можно увидеть и билет покупать не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На птичке много больных животных,а если человек хочет купить и знать,что это породистое и здоровое животное,ему дорога туда,а вам я так поняла- на Птичку. .........Каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение