Котенок месячный

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Котенок месячный взяли котенка и кажется слишком маленького. ему примерно месяц....из плошки есть овсянку и захлебывается....молоко тоже.. Какие есть советы по подращиванию таких малышей?Самое интересное, что к туалету приучен..сразу понял что делать в нем и есто запомнил, а вот с питанием проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, надо из соски кормить...хотя сама с таким не сталкивалась+ только догадки. Держитесь![+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали месячного))) кормили котячим молоком...в зверюшном магазине стоит до 100 грн..гдето на месяц))) - роял канин - там и соска есть специально для котят)))+ перетертое мясо не жирное (это поможет приучить к миске)+ корм для котят по этому возрасту.с питанием могут быть проблемы по причине смены обстановки...мое чудо пило по 5 мл за 1 приход (при норме 20-30 мл)кстати, кормить нужно, хотябы до 1,5 - 2 месяца по 8 раз на день через 2-3 часа.пишите если что на почту: [email protected]моему чуду уже 16 апреля будет 3 месяца...период адаптации пройден.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем же так рано брать и создавать себе проблемы ? тю... сорри, что не по теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в этом свои плюсы месячного впринципе уже можно брать)))но вот привыкает он к нам лучше, чем 3 месячный.и воспитать его легче когда он совсем малюсенький.слава богу, что все было ок. я готовилась к худшему варианту.но котенок попался изначально уже воспитанный и послушный.проблем особо не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы свою на улице когда подобрали в клинике сказали месяц от роду, воду и молоко она как-то хлебала, но мы пардон пошли другим путем - где-то до полугода кормили влажными кормами для котят - ей было удобно, потом на сухой перешли, но если кормить натуралкой - то конечно не подойдет...в детстве помню у родителей совсем крох подкармливали молоком из пипетки...и может вам в вет. подойти, может что дельное скажут и осмотрят заодно[+sign]Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кормить сливками 10% мясо говяжье,трое суток выморозить и потом лишь давать,куриное филе только вареное Можно Вискас для котят,но не сухой корм,а влажные пакетикиПостоянно должна стоять вода на видном местеКормить очень осторожно и не эксперементировать,они легко могут погибнуть из"за не правильного кормления,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня живет кот и ему было 4,5 года, когда он появился и кошка в 3 года ко мне попала, Это гониво,что надо зародышей бать и тогда карта ляжет в отношениях.Животные всегда чувствуют любовь и не любовь и не могут быть неблагодарными,в отлисчии от людей.Я подбирала и на улице собак взрослых,они больше горя испытали и еще больше ценят хорошее отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы таких малышей кормили из пипетки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ....я тут не про это))) просто так вышло)а плюсы добавились потом)))каждый случай все равно индивидуален.есть неблагодарные животные, и это тоже факт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила неделю назад сухое молоко))) для котят...роял конинесли нада могу продать половину с соской.хотя у меня до 2 месяцев ушла упаковка целая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипетки,это вчерашний день,берете инсулинвые шприцы 1 кубовые и без иглы и радуетесь жизни. удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое всем спасибо!!! За поощь и подержку многое для себя зафиксировала и буду пользоваться. :0)Хорошо, что есть такой форум где помогут и подскажут так оперативно!0))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение