Посоветуйте про вакцинацию для кошки

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте про вакцинацию для кошки Вакцинировать планирую кошку, проживающую у меня на работе. У нас первый этаж, кошка выбегает постоянно на улицу, но ненадолго и недалеко, потому что боится , просто следит за птичками, травкой, мухами. Простерилизована 1 марта. И еще надо ли опасаться клещей? И сильно ли токсичен ошейник от этой гадости?Фото кошки в паспорте (может, кто-то заинтересуется красоткой?).[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

така мордаха Ынтеллигентная:))) своей противоблошиный одевала(приютская она),но не нравится кошке,снимать пыталась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красавица!!! к сожаленью по теме не отвечу, а киска очень красивая :-))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за комплименты от меня и моей Маруськи,загрузила еще сегодняшние, свеженькие() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя снять не пытается, но все время чешется из-за него, мешает он ей, конечно(-) .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотка! Если живет на работе и никто не против, так почему бы ей там не жить...стерелизована, привита. Привыкла она гулять и запереть в квартире жалко...Сделайте прививки, например Нобивак Tricat , позже Поливак или Микродерм. Ошейники от блох и клещей лично я не приветствую...пользуюсь каплями "Барс" на холку, а ошейник красивый с бирочкой только за. Красотка такая, офисная )) Вам бы такое для нее в офис http://www.therefinedfeline.com/images/KitInBox/HR/hr.kitinboxcatperch1.jpg )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Кошка действительно очень красивая и на нашу похожа, но некуда взять в 20 кв. м общей площади... :-( Мы осенью в парадном подобрали ещё одну, со страшным лишаем. Вылечили - теперь у нас две... По 5 кв. м. на морду/лицо получается. ;-)[+sign]Приглашаю всех на свой сайт о домашних животных "Твой пушистый друг": www.tvoy.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати! Ищем желающих стать редактором разделов нового сайта о животных! Если кто желает, пишите на мой адрес: [email protected] Сайт находится по адресу www.tvoy.kiev.uaДенег мы не платим (проект благотворительный), но авторство статей гарантируем именно вам. Скоро планируем запустить форум, но пока еще точно не известно...[+sign]Приглашаю всех на свой сайт о домашних животных "Твой пушистый друг": www.tvoy.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы. Какая ссылка прикольная!+ Капли Барс можно, как профилактику использовать, чтобы не подхватить ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотомодель хвостатая:))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барс, можно для профилактики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение