мнение окружающих

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мнение окружающих Девочки, сегодня принесла в ветклинику кошку - Донской синкс. Сидим в очереди, я её достала, чтобы она не боялась. Рядом сидит женщина с ОБАЛДЕННЫМ персом. Смотрит на мою с брезгливостью и заявляет "Такую ГАДОСТЬ, надо в зародыше убивать, а то потом плодятся и крысам конкуренцию составляют, тупые животные". Забрала своего кота и ушла. А я сижу в очереди и не знаю, что ответить, ведь для меня моя Дуся - самая прекрасная кошка и брала я сфинкса специально + я астматик и кошек с длинной шерстью держать дома не могу. Пришла домой и разрвелась, так обидно!!!! ну не нравится тебе моя кошка, ну так промолчи, зачем же унижать хозяина, а может я просто чего не понимаю. объясните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переймайтесь. Больная на голову тетка. Дурно воспитанная. Моя знакомая про таких говорила "недоколыхана".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть такие люди которым нравится всем настроение портить по любому поводу.Не обращайте внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, у Вас замечательная котейка! Ну нет у женщины мозгов, так кто из Вас должен по этому поводу плакать? Не расстраивайтесь, лучше с кошечкой поиграйтесь :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нада было дать в глаз!!! а потом еще и коту ее подсрачник дать)))успокойтесь..это просто женщина была чем то другим взволнована)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и коту подсрачник - ржу :-))))))))) злюка! :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клево!!! РЖУ!!! :)) (-) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки Ваше мнение почитала, а ж посмеялась над собой: "И правда, чего это я?")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не взволнована, а таки дурно воспитана)) Надо было сказать, что (хозяева персов не обижайтесь!!!!)) вы персов не терпите, т.к. они линяют и вообще носы у них дурацкие...У вас замечательная кошка)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы так сделала! +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дончак - девочка, часть гостей умиляется, часть пытается умничать - получают один ответ - " вы просто не доросли до понимания настоящей красоты, у вас все впереди, если будете над собой работать":))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это проблема той "воспитанной" дамочки, ну уж никак не Ваша. Таких кругом полно. Не обращать же на всех внимание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однажды на выставке собак ко мне подошел дядька и такое ( почти дословно) сказал о моей собаке: вот что за уродец, таких надо усыплять при рождении и тд..Наверное есть такие люди, они даже не просто плохо воспитанны - подозреваю они таким образом самоутверждаются, энергию сосут что ли)а мой пес потом у его собаки выиграл) Но я долго удивлялась как можно дядьке лет 45 сказать такие гадости 18летней девченке...даже если б действительно некрасивое животное, все равно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение