help! куда деть пса на отпуск?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

help! куда деть пса на отпуск? ну куда его пристроить -- псинулю нашу? На работе дают путевку в санаторий на две недели. А наш сосед, который раньше выручал, тоже уезжает в эти сроки. (все ближайшие дома в округе и соседи опрошены -- вариантов никаких). В инете искала гостиницы -- так цены просто нереальные, дороже моей путевки выходит. Может кто поможет нам? Или посоветует чего. В наличии -- четырехлетний дружелюбный лапа-спаниель, абсолютно неприхотливый и без претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть девочка.она собиралась в своем частном доме, сделать временный приют для собак. Платный конечно. Могу ее телефон найти и дать Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти человека который возьмет к себе на 2 недели или будет приходить кормить к вам домой.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ві живете? и когда уезжаете?[+sign]«Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»ISQ 462527959[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амфоре -- лапуся-спаник Амфоре -- пожалуйста дайте координаты девочки с временнным приютом на е-мейл [email protected] Спасибо!Дракоше -- все бы ничего, даже есть соседка, которая могла бы приходить. Но! Псинуля страшно скучает в одиночестве. Когда нас с дочкой нет дома -- может и повыть очень жалобно.Александре -- мы живем на Русановке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какой срок взять? я бы взяла, давно хотела попробовать пожить с собакой. Только до нашего отпуска еще месяц, если уложитесь - возьму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две недели Ой пожалуйста выручите нас с доцей!!! Приедем на майские. Позвоните мне 8--067--963--66--08. Лена. Расскажу про нашу лапу. Славный, веселый, неприхотливый. Ну только утром и вечером погулять надо (по возможности, когда еще сможете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам дам ее телефон, Только я не знаю,достроили они там все или нет,для животных, Эта девушка ,мне предлагала свою помощь,А вот ее тел,507 29 56 Люся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амфоре Амфоре -- БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Договорилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я поняла - уже не надо? Если что - пишите в личку, мы до 17-18 в городе точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой спаник и когда уезжаете? у нас девуля-спаник, вот заканчивает течь, и можем взять Вашего парня в компанию. Если к детям и другим собакам относится хорошо.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересует телефон девочки, которая принимает животных на постой. Дайте контакты плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве есть гостиницы для собак 10-30 грн/день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу тел девочки,которая мне предлагала оставить у нее животных. 507 29 56 Люда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у меня есть человек, который тоже может взять собаку или кошку. Голосеевски район. Пишите, дам координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты Ежевике--буду очень признательна за координаты этого человека. Проблема с псом на время отпуском все еще актуальна. Пиши мне на [email protected] -- Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мне координаты, плиз... :-)) нада котика на 20 дней...оставить...продумываем вариантыСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу переписать телефон на рекламном щите - в Буче дрессура, и ветлечебница и гостиница... если интересует - пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение