Морская свинка или крыска?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Морская свинка или крыска? Девочки, у меня такая проблема. 12 апреля дочке исполняется 7 лет. Хочет на день рождения крыску или морскую свинку, кого вы посоветуете? А то у меня ни того ни другого не было((( Квартира однокомнатная в ней ещё проживает сфинкс Дуся и рыбки. Кто из этих животных (свинка или крыска) приживётся в этом зоопарке и лучше поладит с ребёнком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б купила шиншиллу Собственно я так и сделала три года назад.От вышеназванных животных - отменный запах, а шинша начинает попахивать если неделю ее не менять, на редкость мирное животное да и кошки мои ее как дичь не воспринимают поэтому может по квартире гулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кролик прекрасно ладят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас морская свинка и попугай. плюс месяц назад приобрели собаку. так что у нас настоящий зоопарк. свинка очень добрая, живет у нас уже два года. никаких проблем с ней нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сфинкс это кот? Тогда крыску однозначно нельзя. Насчет возможности содержания свинки и кота не знаю. Поддерживаю вариант с кроликом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше крыску сфинкса ))) крыски же умнее они такие классные )) будет у вас дома голые счастья бегатьу меня у самой мечта когда дом достроится завести + сфинкса крыску и голенькую собачку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои 5 копеек :) У меня тоже дома зоопарк. Попугай,шиншиллы,хомяк и собачка. Была раньше крыска,хорошее животное,только очень болезненное и живет не долго. Ребёнку лучше возьмите морскую свинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка с крыской могут не ужиться инстинкт у них может сработать. при вашем раскладе брала бы свинку :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет морских свинок была у меня. Они милые, забавные, не кусаются. Для ребенка считается лучшее первое животное. Только гадит--это жуть :) Можно навозом торговать. И не чистоплотная--гадит под себя. Убирать надо часто. Ест много тоже :) В целом очень прикольное животное. Если брать длинношерстную нужен уход. Очень весело играют если их несколько. У нас у соседей были свинки, мы их выгуливали вместе иногда. Все таки свинка это стадное животное. Легко может написять под себя на руках, диване.Мне когда-то обьясняли, что самые смышленые из грызунов идут крыски, потом свинки, потом хомяки и самые глупые мыши. Крыски очень смышление, только могут укусить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю Крысы : живут около 3 леточень умныеедят почти все со стола хозяинакусаются, но не злыевнешний вид на любителяСвиньи:шумные (пищат и мало спят ночь) глуповатыеживут от 7 лет и большепугливыекрысу я любила больше , морскую свинку просто не люблю[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши кошки жили, живут и прекрастно уживаются и с крысками и с морской свинкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крысы меньше живут и очень мучительно умирают. Свинки прикольно разговаривают. Не воняют если убирать в клетке и наша свинка жила с кошкой...даже по квартире могла без присмотра бегать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крыски умирают мучительно почти все крыски, которые продаются на птичке потомки лаборатных крыс, которые носители онко геновпоэтому все наши крыски умирают рано и от опухолей различной локализацииесли есть возможность лучше купить крыски у заводчика, породистую ( не удивляйтесь, и такое есть) - например в чехии хорошие клубы крысоводов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение