Кошка после стерилизации орет за котом и даже метит

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошка после стерилизации орет за котом и даже метит Кто-то сталкивался с этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно стерелизовали? до двух месяцев еще может орать и метить...гормоны. Если больше то скорее всего не полностью стерелизовали (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно 2 месяца назад Вродя своими глазами я видела извлеченные из нее матку и трубыБегает она за котом и с криками валяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде- случайная опечатка -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надпочечники еще гормоны вырабатывают хотя не в таких уж количествах...не думаю что яичники оставили ((Может ренген сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А яичники удалили? Слышала, что бывает, что яичники оставляют. Вроде, глупость - гормоны то будут, будет и кошка орать. Попробуйте этот момент уточнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша год после операции яичники удалили, этой весной заорала..орет уже 3 недели(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас,,, Мы только вздохнули и обрадовались и тут она такое чудить стала,,, Про год,,,,,,, вы меня убилиА что ей вырезали и что оставили я не знаюУ меня клава тоже хулиганит,поэтому не удивлятесь отсутствию точек и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так подозреваю что стерилизуют от потомства а не от гормоновпохоже как у людей, если женщине сделать стерилизацию так что теперь ей с мужиками не спать и не будет хотеться (ведь бывает такое)это просто мои размышления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но когда кота чикают,он становится словно ребенок.......... А кошка орет истерически и требует кота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены, что ее полностью стерилизовали? потому что моего кота стерилизовали дважды. Так получилось, что один безрукий врач в Алден Вете просто поиздевался над котиком, не все удалил там... долгая история это...Проконсультируйтесь с хорошим ветеринаром, может УЗИ сделайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за УЗИ может и правда не все удалили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо. Проверим.Кошку заново резать, конечно тяжелее будет,чем кота.((((((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение