У кого есть дек. кролики, поделюсь вакциной от миксоматоза и геморогички

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть дек. кролики, поделюсь вакциной от миксоматоза и геморогички Буду на днях делать своей кролихе прививку от миксоматоза (болезнь переносится комарами), но там в 1 ампуле 10 доз, надо использовать в теч. 4 часов. Кому нужно, пишите. Договоримся, когда заберете. Я сама могу уколоть вашего кролика, если надо, я умею[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы когда планируете вскрыть ампулу? Если на выходных, то мы наверное, смогли бы договориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12-13 апреля планирую (выходные) Я на соломенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Насколько мне известно, между этими прививками должен быть перерыв в 2 недели. Вообщем, звоните, подъедем, тоже уколемся. 8050 380 76 27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно нужен перерыв я своей от геморогички уже сделала пару недель назад. вакцина в холодильнике, может, еще можно использовать. а от миксоматоза ампулу еще не открывала ессно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, отзвонитесь все, кто хочет прививать кроликов Я буду делать на этих выходных, первая половина дня. Если не позвоните, я обзванивать никого не буду. т.к. я за свою услугу ничего не прошу.Надо согласовать время со всеми, т.к. есть только 4 часа и 3-е желающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы только взяли манюню. Хозяева сказали, что в месяц прививку сделали. Вторую надо будет сделать в 2 мес. т.е. 23 апреля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимание-внимание! Прививку делаю в эту субботу! т.е. завтра Созвон сегодня-завтра с утра!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение