Лена,которая взяла у меня попугая(из садика) отзовись!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лена,которая взяла у меня попугая(из садика) отзовись!!! Есть много корма для него - пачек 5-6,и вкусняшка ещё всякая попугайская))В садике Вам девочки забыли отдать.Если хотите - приезжайте ко мне домой,или в городе можем встретиться - всё отдам ПРОСТО ТАК!!!Или может кому-то ещё надо?[+sign]ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, спасибо, корм заберем конечно только встретиться проблематично. Это только вчера у меня получилось дедушку нашего попросить чтобы он с младшим погулял, а я к стоматологу на 8 утра попала, а потом в 10.00 у Вас попугайчика забрала и он нас домой забросил, хотя и на работе был. А Вы на метро домой едите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я езжу на метро. На работу по маршруту - Святошин-Арсенальная,домой- наоборот))Подумайте,как бы мы могли встретиться...Возьму мешок корма с собой - пусть думают,что - я Дед Мороз)))[+sign]ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,так Вы на Нивках живёте?Тогда вообще прекрасно! Мы почти соседи!!!Я на Борщаговке![+sign]ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда встретимся на м. Нивки? Когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду ехать завтра на работу на 10 часов. Где-то в 9-20 - 9-25 Вас устроит?У поезда,следующего в центр,возле последнего вагона.Чтобы вы меня узнали - я буду в белом пальто))[+sign]ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, договорились я буду вместе с малышом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до встречи!() .[+sign]ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена,напишите мне свой номер телефона.Мало ли что... .[+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение