Посоветуйте слабительное для кошки.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте слабительное для кошки. Что-то мягкое, если можно. После операции запор у неё. Пока врачу не дозвонилась, посоветуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеке купит вазелиновое масло и влить не более чайной ложки. Если не поможет,повторить снова. Клизмы ставить нельзя,кишечник порвете. Другое масло нельзя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите. опечатка .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему клизму нельзя? У нашей кошки (еще котенка тогда) тоже был запор, ветврач рекомендовала именно клизму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит Ваш врач- идиот! У них очень тонкий кишечник и порвать его,плевое дело... Есть много других .........не насильных способов.Вазелиновое масло обволакивает и не всасывается и они замечательно какают сами.На Киквидзе недавно укололи котенку но-шпу,а это опасно,даже в книгах об этом пишут. Отказали ноги и котенок умер.Доза но-шпы для них может оказатся фатальной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите глицериновые свечи их просто можно поставить и эффект в течении 5 минут, но ставить надо не целую свечу а примерно 1.4. И после операции действительно нельзя ставить клизму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, я не врач У нас все прошло хорошо, кошка жива-здорова, ей уже скоро 10 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И без операции нельзя ставить клизму ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо пробуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините почему вы так категоричны в своих ответах, у какждого есть свой опыт, я занимаюсь животными порядка 15 лет, и кошками и собаками. Давай те будем более терпимы к друг другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне животных жалко, а Вы о терпимости,кто о чем,при таком богатом опыте надо знать,такие простые вещи "Можно конечно и потерпеть и пройти мимо,а там пусть будет,что угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже показалось, что вы слишком категоричны Вот вы написали "ваш врач - идиот!". Что я теперь должна думать? Что мы чуть не угробили кошку? Не верить врачам? Хотя, как я уже писала, все прошло благополучно. И, кстати, к тому же врачу пришлось обращаться по поводу опухоли и тоже, тьфу-тьфу, все обошлось и кошка была в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за вас рада и за кошку. Да,категорична,но лишь из-за того,что мне так не повезло с ветами,как вам.((( Обсуждать это не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Киквидзе - придурки... Ездила туда только раз...Чуть не угробили мне тогдашнего любимца-кота. У него был плеврит (кашел и шум в легких), а ему укололи анальгин и... ртом пошла пена... а дело было в 23 часа... еле медсестР этот добудился врача... тот уколол димедрол и ... отпустил домой ... УМИРАТЬ!!!А кот до утра "протрезвел" и я его понесла к частнику - золотой врач до сих пор практикует - вылечил мне моего 9-ти летнего кота и кот прожил еще 9 лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение