Отдам волнистого попугайчика,

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам волнистого попугайчика, летом будет 2 года, окрас необычный, бело-желтоватый, мальчик. Любит летать, общительный.т. 8-063-258-03-48 Ира[+sign]Иркин, папа Леха и доця Викуся (16.06.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего отдаете птицу? и где находитесь? ))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам кошку подарили, боюсь не выживет Живем на Оболони[+sign]Иркин, папа Леха и доця Викуся (16.06.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с клеткой отдаёте? где обитаете?[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с клеткой обитаем на Оболони, звоните, расскажу подробнее[+sign]Иркин, папа Леха и доця Викуся (16.06.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отдали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет еще забирайте, очень необычный активный попугай[+sign]Иркин, папа Леха и доця Викуся (16.06.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фото есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, отправлю после обеда сейчас не могу[+sign]Иркин, папа Леха и доця Викуся (16.06.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне свой e-mail фото будет крупнее[+sign]Иркин, папа Леха и доця Викуся (16.06.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я своих отдам с клеткой! Не уживаются с собакой:) Мальчик 2 года, желто-голубо-зеленый и девочка 1 год сине-голубая. Парочка очень красивая и контрастная.Мой телефон: 80673700303Отдам только в ХОРОШИЕ руки!!![+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] очень хочется увидеть фото...спасибо за оперативность, потому как завтра едем покупать в любом случае пару нашей барышне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, возьму птичку давайте в воскресенье после обеда созвонимся-дайте телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон 8-044-229-64-12 Ира[+sign]Иркин, папа Леха и доця Викуся (16.06.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы взяли птичку и очччень довольны птиц очень красивый и умный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение