замечательный преданный щенок с черным носиком и розовыми ноздрями :)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

замечательный преданный щенок с черным носиком и розовыми ноздрями :) может кто мечтает о верном друге? приблудился щенок. почему-то сам постоянно, тоесть без стаи...ходит изучает мир. глаза усталые-он хочети найти дом. очень преданный. когда покормила-улегся у ног. и теперь постоянно встречает меня на остановке... очень красивый. похож на кавказца.. шерстка еще пуховая.предлагаю первоначальную помощь, если кто решится взять его себе.возможно... это Ваша собака?![+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где собака территориально? фото можете сделать? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу помочь денюжкой,если нужно-пишите. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

территориально собака в районе Интернациональнай площади+ это район Нивок.фото сделать пока не могу. разве что на выходных..славная девочка. оченьа Вас заинтересовал щенок? [+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх. пристроить бы её. я б сама помогала на первых парах ..[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка постоянно под ливнями.. как выяснилось её гоняют взрослые собаки. глубоко несчастный ребенок :( .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может разместить обьявление на догги? Очень жалко ребятенка...((Могу помочь только денюжкой :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На догги своих несчатных хватает... больных, несчатных.. я думала хоть здесь есть какой шанс ..[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там же частный сектор рядом может объявы поразвешивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там частный сектор, у моего соседа 4 собаньки 5-мес. ютятся, бездомные...., скоро их прогонят,возможно один из таких именно и отстал:((([+sign]Оля, Михей, Мирзик и Аку[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение