муж ненавидит кошек

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

муж ненавидит кошек Хочу понять почему :(??Муж их просто невыносит. По его рассказам, в детстве он что только с ними не делал. Сплошная уголовщина. Да и сейчас увидя кошку, обязательно ее пугнет. Говорит, что лучше дома змею заведет, чем кошку. Правда зачем ему две змеи:-)?А я очень люблю кошек. У нас был замечательный умный черный кот. Правда прожил всего 5 лет. Мне встречались люди не любящие кошек, но не до такой степени. Его просто передергивает. Интересно, это о чем-то говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не люблю кошек. И даже когда вижу маленького котенка, то у меня не возникает желания взять его на руки и погладить. Я люблю собак. С ними поговорить можно, а кошки уж больно независимые и высокомерные. А то, что муж не любит кошек, ничего странного не вижу. Я еще и тараканов не люблю :))))) Уж точно, лучше змею в аквариуме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно дело... не любить животных, не держать их дома, не брать на руки и т.п., а совсем другое - издеваться. Такой человек нормальным не является, ИМХО.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может он их боится? Бываети такое.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение