От нас ушла кошка.....

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От нас ушла кошка..... От нас ушла кошка...Уже три дня мы ищем нашу черную британскую кошку Джипси Плюшевое Чудо..Это была любимая кошка мужа,он очень переживает,да и я просто места себе не нахожу,как будто у меня руку отрезали:-(((Никогда раньше она не уходила,она вечером вышла на улицу и забралась под капот машины,утром,она мяукала,я слышала,только не поняла где она,а мужа не было,я села в машину,отвезла ребенка в садик и уехала,а вечером муж предположил,что я кошку увезла,пока в садике была,она выпрыгнула и убежала и что теперь делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят что кошки далеко не уходят, если так теряются. Поищите где-то поблизости. В подвалах, на деревьях.Желаю найти кошечку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы верить... Дай бог,дай бог....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще.. Говорят, что они сами находят дорогу домой. Но в Киеве это сложновато. Не отчаивайтесь и ищите. Например, развесьте обьявления, а вдруг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо объявление развесить!!! Мы даже черепаху так нашли :) когда-то. Не отчаивайтесь!!!! Удачи!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,раз черепаху нашли:-))) Да,я повешу объявления,но кажется мне,что её просто кто -то уже забрал и не отдаст:-(((Если ,конечно она еще живая:-(((((((В объявление не буду писать,что кошка породистая,напишу,что нуждается в лечении особом,может совесть есть еще у людей.Черт побери,любимица наша,к тому же элитная ,чемпионка Украины:-((((( Любимая и родная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох :((, понимаю знаю, что такое потерять друга :((. Это ужасно! А у нее никаких ошейничков с номерком не было?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,нет,она ж и на улицу не выходила.. Я думаю,что её просто кто-то забрал и не собирается отдавать...Интересно,Эля,а как черепаха от ВАс сбежать могла?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестричка моя пошла на улицу с ней погулять и там ее потеряла..... Если бы ты знала, как я тогда рыдала.... Через неделю ее принесли по объявлению :), я не верила....что такое возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подруги Кот выпал с балкона и пропал.Искала она его долго.В итоге нашла через 3 месяца.Да и он до этого на улице никогда не был и она думала что он не выживет.Плюс он очень красивый,почти русский голубой.так что и украсть могли.Но всё закончилось хорошо.Так что не отчаивайтесь.И обьявления повесьте.Удачи.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кошки нет...........::-((( Наверно и не будет уже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((( С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение