подарили котенка, не знаю, что делать

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подарили котенка, не знаю, что делать Как за ним ухаживать,чем кормить и как приучать к правилам хорошего тона?Кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как что делать ЛЮБИТЬ :)зайдите на сайт www.cats-online.ruтам есть все, о чем вы спрашиваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую передарить кому-то другому пока не поздно. Потом ремонт делать дорого обойдется. Знаете, обои там переклеивать.... паркет перекладываеть (а то воняет)... и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда! Коты - замечательные животные, у самой двое. И проблем тоже немного, два раза в день покормить, раз в день убрать песок, зато какое ласковое чудо рядом.И приучать к песку элементарно. Нужно его пару дней самой поводить в песок, потыкать носом, погрестись его лапками. А когда сделает лужу в неправильном месте - потыкать носом в лужу, шлепнуть и отвести в туалет, повторив все с загрибанием песка - погладить. Они сообразительные, быстро понимают. А кормить - всем, что едите сами. Супами, кашами... Не забывать и про кошачью еду, которая им нужна. Готовите мясо - обрезки ему, сырое мясо полезно. А вот сырую рыбу стоит проварить (головы обычно). Можно и специальный корм покупать, котячий. Еще у меня коты ливерку жуют. Только не балуйте, а то после докторской они не очень то едят суп.И обязательно гладьте, а то выростит очень дикий.А про обои... Так это очень редко, и в тех местах, где они плохо приклеены.А чтоб мебель не портил, прибейте ему кусок коврика в незаметном месте, на уровне передник лап, если поставить на задние. Можно притащить из парка бревнышко.Это все! Главное - любить это чудо, тогда и обоев не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только только суп-то без специй и несоленый давать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им полезна соль. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет это не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение