Малина, смородина кому надо?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Малина, смородина кому надо? По 20грн литр, своя дачная,крупная,пишите lana_perova2004(собачка)mail.ru[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо но на кіліграми, а луччє на відро [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще есть 4 литра поричек и 4 малины, девочки кто заберёт? [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где забирать? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наберите меня Ноль67 четыре053288[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С вами нет связи ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В метро была, наберите еще [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще что-то осталось? а то ваш телефон недоступен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже забрали, если надо через дня 3 будет ещё малина (спрошу про крыжовник), пишу ещё свои координаты lana_perova2004(собачка)mail.ru067четыре053288[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взяла бы малину, смс-нула
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет смс,продублируйте в почту плз [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас записала на малинку,может ещё девочки подтянутся, заказ через 2-3 дня [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я могу подтянуться на малину, но если забирать в центре. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приедет на Выдубичи, по ветке метро без проблем в центре передачи,вам сколько надо? Малина в пластиковых ведерках по 1 литру,если у вас есть тара буду рада[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне на Печерске идеально. 2 литра взяла бы. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас записала,маякните тел в почту...девочки активнее, малина скоро отходит, уже до осени не будет урожая [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! буду ждать малину. Взяла бы килограмма 3-4
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ViktoriiaK напишите мне в почту контакты по поводу малины [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки кто заказывал малинку завтра приедет,кого записала всем сообщу [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишу здесь: + 050три53662девятьА завтра в котором часу примерно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я взяла бы на Печерске 3-4кг, если еще можно записаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно можно, пока только 9 литров заказали а реально будет больше, напишите мне свои контакты, наберу вас, или мне перезвоните сейчас [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне,и мне,на Печерске!!!Подьеду,куда нужно,Пожаааалуйста.Пишу+ координаты..0677153515-0508445758 Валентина[+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Набирала вас, перезвоните, на завтра отправка планируется [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас