делюсь идеей маринада

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

делюсь идеей маринада для мяса. На даче полно яблок, белый налив. Падают, гребу и выбрасываю. Решила попробовать сок сделать, но ещё тёрпкий и кислый, никто не пил. А я его вместе со жмыхом залила в мясо. Вот приготовила...Такой вкус интересный. Может, конечно, я одна такая тёмная, начинающая дачница. Сок обычный я пробовала, но не хватает остроты и слишком сладко, а это в самый раз. Думаю, если он постоит и подкиснет чуть, то будет вообще бомба:)[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обкалываю мясо, утку, реже курицу - домашним яблочным соком+соевый соус. Очень нежно , сочно и вкусно...И таки да, мариновала мясо в перетертом белом наливе. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы что? лучше яблочный уксус сделайте чем выбрасывать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не продаете? я б на варенье купила...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да они такие мелкие, зелёные ж ещё! дети надкусывают и бросают, да и почти все, что падают, уже с червяками. Козам соседским мешок отдала сегодня:)[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а уксус это сок перебродить?() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас