Румбамбар

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Румбамбар Ну або ревень, але моя бабуся казала, що румбамбар;-)Робила недавно заливку на пляцок із румбамбар+цукор+довго варити. І так мені сподобалось, що хотіла спитати, а хтось варить якийсь джем-варення-желе з ревеню?Це ж божественно кисло-солодко смачно.Тато сміється, що з трави варення не роблять, а мені кортить.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

головне - вчасно. Його ж вже нема, нє? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже так думала, що вже запізно собі таке надумала, але кажуть, що в нас ще липень точно буде румбамбар. Тому сподіваюсь захопити.Ще от подруга каже, що сушить його на компоти, але я щось не прониклась ідеєю.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

народ в микроволновке варит джем из ревеня:) http://zmoj.livejournal.com/277351.html[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чойта, он все лето растет, как лопух:)) Только грубее становится и масса конкурентов в виде других фруктов уже подоспело.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

микроволновка - это любопытно. Спасибо! Я вчера такой джем варила в кастрюльке, но больше часа, конечно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как-то за неимением ягод и, вообще чего сладкого делала такое: ревень кусочкамилепестки розовой розылистья смородины черной, листья мятысахар (я делала по вкусу)сварила до чуть тянучести, но не карамельности, чтобы запах не ушел.не закатывала.укуснятина (с) :-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

робила із ревеню і... полуниці чи що? Забула вже на рецепт тут наштовхнулась[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звучит интересно, вкусно) (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я варю из ревеня с клубникой - вкусно! в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в какой пропорции? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я его искала в сезон клубники, вкусное варенье получается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нє, я такого не розумію - ні ревеню, ні бузини, а варення з кабачків, то взагалі збочення))+ Єдине, що сподобалось з мого переліку збочень - варення з зелених волоських горіхів, але воно таке марудне в приготуванні, що одгого разу мені вистачило на все життя. Але дуже смачне))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооуааа, встану грудью на защиту варенья и цукатов из кабачков))) Это очень вкусно. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ну расскажите мне ваши пляцочки из рубабмбера:) можно рецептик?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольну, нужно теперь с режимами микрухи моей разобраться, где там у нее макс мощность [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно. На небольшую форму с высокими бортиками.Тестом выстелить дно формы и сформировать высокие бортики, на тесто выложить творог, разровнять. Бортики должны возвышаться чуток над творогом.Отправить в нагретую духовку. Печь 60 минут при 200 градусов.Тесто:2 ст.муки100 гр. маргарина или масла2 желтка5 ст.л.сметаны4 ст.л. сахара1 пачка разрыхлителяТворог200 гр творога (опытным путем мы поняли, то надо давать с полкг)+ваниль, яйцо, 2 ст.л. муки.Пока печется, надо сделать заливку. 1 кг мелкопорезанного ревеня сварить с 2 ст. сахара до состояния джема, максимально испарить воду. Но я для уверенности добавила потом еще желатин, чтоб застыло.Достали горячий пляцок из духовки, не вынимайте из формы!! Вылили на него заливку, дождались, пока все остынет - и поставьте в холодильник до полного застывания прямо в фоорме.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще выставлю грудь за варенье из бузины и ревеня )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ухты, а я из бузины лишь сироп от кашля делала. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вкусное очень, ничем таким противокашлевым не пахнет:) Но перебирать ее - капец, только в перчатках, иначе руки как у героя Аватара:)))))Для варенья и переработки годится только черная, красная ядовита![+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все на глаз , на зуб, на вкус ))) в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, мои дети его съедают еще до зимы )) в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааа, это из ягод! Я же из цветков делала сироп.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас