какой творог брать на сырники?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой творог брать на сырники? пробовала славяночку, президент, не получаются, тесто жидкое, увеличиваю количество муки и манки, уже невкусно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю только на рынке, соотв он жирный муку не кладу вообще, яйцо, сахар, манку и дать постоять.в муке панирую.можете сделать львовский сырник, он запекается в форме, вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру Славяночку 5% жирности и на 4 пачки кладу только одно яйцо, пару ложек сахара и столько же муки. Получаются вкусные и форму держат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З магазинних Ама 5%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру яготинский 5%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю с домашнего творога Буру 5%, а в крайнем случае и 0%.2 пачки (500г), 2 яйца, сахара 2стол ложки, ваниль, можно изюм. Муки 4-5стол ложек. Все.Руки смачиваю перед лепкой сырников.У меня 2-3 раза в неделю сырники на завтрак, т.к. все любят.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно беру простоквашино "нежирный" видимо, там меньше 5%)))на 300 гр - 1 желток или пара перепелиных яиц, десертная ложка муки, без манки естессно.из жирненького рыночного творога они другие получаются, хоть и тоже вкусные, очень нежные, в любом случае - не больше 15% жирности стоит брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваниль добавляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже беру простоквашино, 10 или нежирный (+) Тоже кладу только желток, правда кладу пару ложек манки, без муки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо отжатый и соблюдать пропорции Чтобы не добавлять лишней муки, не переборщите с яйцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может напишите Ваш рецепт? и какой именно творог этих произ-й покупает? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру Президент 9% и один маленький сладкий сырок, манку не кладу, добавляю немного натёртого банана, ванильный сахар, обычный, корицу, если без банана то 2 ст ложки кокосовой стружки, муку, немного соды, 1 яйцо, леплю и жарю, масса совсем густая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гармонию 5% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рудь 9% [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за советы, пожалуй, я переборщила с яйцами, 2 яйца на 450 г творога многовато? А можете поделиться удачной пропорцией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно берите 1 яйцо, если более творожные сырники хотите по консистенции творог даже фабричного производства одного и того же % жирности может быть более мокрым или сухим - смотря как лежала пачка - на дне общего ящика, куда стекала сыворотка, или сверхупоэтому четко написать - 3 или 5 ст.л. муки - невозможно - часто надо смотреть уже по консистенции теста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мои любимые словяночка брикеты, идеальные получаются сырники [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купую сир Житомирського заводу. Його на ринках продають я беру на Столичці . Нині по 32 грн. кг.Беру найбільшої жирності, Сирники - ідеальні. Я смажу на вершковому маслі.Раніше купувала на Деміївці(у тьоті років 5, але перебралась на Столичку за покупками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кладу 3 яйца и 3 ст.л. муки на полкило творога (базарного, в обезжиренное я не играю) всегда отлично получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная пропорция, я тоже всегда кладу 2 яйца на 2 п творога это просто был творог плохо отжатый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, яєць нормально, все-таки від сиру залежить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю сама творог. Он не жидкий. Кладу 2 яйца на 300-400 грамм. Могу и 3. Все-равно нормально. Муки 1-3 ст. ложки. Творог тут научили делать. Из кефира. Я боялась к нему подступаться. А, как оказалось, он делается элементарно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю абсолютно из любого... в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из президента я отличный делала, полкило творога, три ложки муки, потом каждый котяшок в муке обвалять перед жаркой [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много, одно кладите и не очень большое [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение