А какие сейчас есть марки вкусных пельменей?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие сейчас есть марки вкусных пельменей? Иногда хочется)/Раньше любили Цезаря и Цезаренка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме Цезаренка ничего и ранее не знала. Может под заказ лучше? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю в павильонах наша ряба, домашние 45-50, но надо застать, часто их не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимо детские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу ни от кого зависеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда такого не замечала раньше, присмотрюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маршалок "Домашние" [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких не видела даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Оса - мамины, херсонские()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно)? гм... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Гарбузике" покупаю полуфабрикат. У них еще киоски есть по Киеву, но мне ресторан близко. Не то, чтоб прямо ах, но хоть свежие. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речи, "Вареничная Катюша" продает свои, но цена не гуманная, имхо хотя по вкусу вполне еще как-то брала собственного производства в "Космосе" были хороши на вкус, но аналогично с ценой [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в "Катюше" вкусные () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Космос от меня далек согласно названия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то пробовал равиоли Кулинариум майстер? http://kulinarium-meister.com/ru/видела и с кроликом, и с семгой....уже было взяла....да потом выложила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, кажется, выкладывала) не помню их вкуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще кто-то подскажет. просто их тесто мне не понра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю домашние в киоске Три сестры на и.Минская, и пельмени, и вареники. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для моей семьи самые вкусные "легка страва", те которые сибирские. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три медведя. которые самые дорогие из их линейки. на удивление - как домашние. много мяса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно перестала их покупать, испоганились [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение