Смородина замороженая кому-то надо?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смородина замороженая кому-то надо? девочки остались ягода прошлогодние в морозильнике, отдам...или обменяю на какую нибудь игрушку б/у для малого...жалко, осталось килограмма 2-3 смородины с прошлого года и 1,5 кг клубники, а уже свежей наморозили много, мне стОлько не надо...помогите разгрузить камеру [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не отказалась на какой возраст нужны игрушки? и в каком Вы районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещине, 7 лет [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите на почту lana_perova2004 собачка mail.ru[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и у меня еще не слопали прошлогоднюю, а уже новая дозревает. Но у меня интенсивно морсы мальчишки делают ща. Жарко, пьют) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позно увидела(+) смогу написать Вам вечером, на работе личная почта отключена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как этот морс делать, просветите )0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я зварила варення зі старих запасів () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз для варенья и предлагаю, и на компот ещё можно, в выпечку+ у нас новый урожай на подходе, а там их море тех ягод[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ягоды раздавить с сахаром и залить горячей водой (не кипятком). Дать остыть. В холодильник. Добавить много льда прям в стакан и можно мяты, лимона, еще чего. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение