Консервировать горошек - как?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Консервировать горошек - как? А можно как-то законсервировать зеленый горошек? Морозить - нет места, а сушить, наверное, не то.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушеный- это бомба! Я только зеленый и покупаю на суп. А где вы взяли горошек, если не секрет, что планируете консервировать?+ на рыбке 40 грн.. как-то не впечатляет[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?! Ну, может, посушу немного тогда. Вы в изидри сушите? Есть нюансы?Горошка много выросло у кумы на огороде, просто очень много)) Вот думаем, как его утилизировать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сушу, я покупаю уже готовый сушёный, именно зелёный сушёный+ он быстро разваривается, а каша вообще объедение![+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, учту. Попробую немного посушить. Но вдруг и консервированного кто-то даст рецепт.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже бы законсервировала - в этом году посеяла. Вообще-то я морожу, но учитывая цены на Бондюэль.....И про фасольку послушала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горошек не знаю, консервировала кукурузу - ниче так вышло но мне больше понравилась обычная мороженная кукуруза, разогретая в микре со сливочным маслом - отлично идет в салаты и в 2 раза дешевле бондюэля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение