Селедка неделю в холодильнике

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Селедка неделю в холодильнике Нормальная? Нечищенная в кульке, на запах нормальная вроде. Можно есть еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на запах нормальная то можно ) Она же соленая максимум запреет и завоняется, лучше , конечно, хранить в масле а не в кульке [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто для информации: отравления рыбой - самые тяжелые из всех пищевых, в больничке можно лежать ни одну неделю. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выбросила не задумываясь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1....я тут свежепринесенной с рынка умудрилась отравиться, что говорить за недельную. Буду сама теперь солить)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнили как в нг уральских пельменях было про оливье, которое просило его не выбрасывать и селедку под шубой) после 5 дней на столе. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик, що пельмені. тут на НР тижневий холодець люде їли [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я їла сьогодні тижневий. а на новий рік двотижневий. а що з ним не так? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б съела. если пахнет нормально и лежала возле дальней стенки, т.е. там, где холоднее [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Галь, лучше не рисковать, потому что степень просолки неизвестна запаха может и не быть, а вот ... все остальное (( лучше все-таки перекладывать в стекло и хотя бы маслом заливать или рассолом, если надо хранить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодець - это другое и если тем-ра правильная, то ничего ему не будет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю мене лякають страви з таким терміном придатності:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, съели, все живы, Слава Богу здоровы! на запах и вкус селедка была хорошая. но больше 2 покупать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки лежала возле стенки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ee сразу чистите в следующий раз и складывайте в стекло заправленной. Может лежать тогда спокойно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То у тебе шлунок слабкий.. Холодець, до речі, не найгірше. Це ж стерильний бульон.. Його можно тиждень в холодильнику триматі.. Йому нічього не станеться..Але у нас і я і Міка блюємо раз поміж раз... То ж я плачу, але викидаю.. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как стерильный, лучше меньше, но свежее. Для меня холодец день-два, максимум три) старше я не пробовала. Но раз люди едят, значит можно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только заправляету только маслом, без лука , от него такой запах если сразу не съесть [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или делайте форшмак или лжеикорку)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с рынка? никогда там не бери ! если бы ты видела как делают селедку на задворках универсамов .... я видела ((((((((((((( лучше брать баночную ,от производителя , который находится в приморских городах ...или уж солить самой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо мова про пресерви - то я про них теж не найкращі факти чула -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, баночная -это ни о чём. Филе брать нельзя. Да и вкус, сколько не брала - не то. Я, если и очень хочу, то раньше брала норвежскую в Сильпо. она пропала, не завозят.А это так приспичило, купила...да, теперь точно сама буду солить) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми у Фоззі матіас купували перед Паскою -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах