Напомните рецепт утки в гранатовом соке, плиз

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напомните рецепт утки в гранатовом соке, плиз Тему читала, не сохранила ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема висит ровно через одну, копирую: "Автор: ЦиветтаДата: 2009-12-24 12:19:01Тема: Я уже третий год буду делать гуся,маринованного в гранатовом соке:-)Гуси у нас свои ,домашние:-)Гуся вымыть,обсушить,натереть солью перцем и полить щедро гранатовым соком .,так же я шприцом обкалываю тушку ещё соком:-) Оставляю мариноваться на часов 12,периодически переворачиваю гуся и поливаю ложкой всё тем же соком. Перед готовкой можно в пузо напихать яблок и зашить,можно смазать ещё по желанию сметаной/майонезом и запихнуть в рукав.Духовку на 160-180 градусов,гуся в рукав и на 3-4 часа в духовку.Мясо прям от костей отпадает,нежное и вкуснючее получается :-)Сок гранатовый я покупаю у нас на базаре у армян,которые его при мне давят или можно самому выдавить:гранат без повреждений сильно и долго катаем по столу,чувствуя как лопаются бубочки,потом сверху срезаем крышечку и сок выливает в ёмкость."[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот от вин3, она была недавно + http://www.likar.info/forum_arch/theme/664984.htmlя не волшебник, я только учусь) "запрос в гугл - утка в гранатовом соусе ликарь инфо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, сплошные утки кругом, и я купила две...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все купили две.))) Потому что одна это не утка совсем, а так, поиграться..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Такой и искала! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо, такую я по вашей методе нашла но в ней для продвинутых , а мне подробно надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня в морозилке давно лежит родственники передали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение