помогите идентифицировать мясо

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите идентифицировать мясо Мясо передала свекровь. Замороженное. Разморозила - а там кости как на куриные похожи, как и мясо, НО есть кость такая как трубчатая, а на конце такое кольцо с дыркой. Хто это? Я пока его не ела. Насмотрелась "Великолепного века" и в голову такоое лезет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А свекрови позвонить не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы не общаемся с недавнего времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и мясо стремно есть )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ваша свекровушка в девичестве фамилию Лектор не носила, то вариантов несколько:)) Кролик, коза, овца, нутрия:))) Ну или курица-мутант:)[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идентифицировать лучше по фото. )) Может индейка? Кольцо с дыркой - это как? )))А муж у мамы спросить не может? ))[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я канечно прошу прощения, но брать мясо от свекрови вам ээээ религия, совесть, или что там не позволяет, а есть позволяет?:))кости как на куриные.. какие именно? у курицы много разных...если на кота похоже, то это кролик)))и... шо там... в великолепном веке? ганибализмом занимаются?:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я никогда индейку не ела, может она.+ Это не целая особь, а кусок, похож на заднюю часть. Кость плоская и на конце как 5 копеек с дыркой, ну как колечко... У курицы такого точно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берет муж и не выкидывать же мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ну всех перечисленных мы не едим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык там птица или зверь? вы это-то отличить можете? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мясо как у курицы похоже но более волокнистое, я решила что индейка, начала разделывать и эта странная кость, точнее их было две, меня насторожили Есть уже точно не будем, вдруг коза или ещё чего.. Мы такое не едим. Муж уже отказался дегустировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, я в мясе птицы не помню костей с кольцами....+ я чёта склоняюсь к молодому козлёнку......но в любом случае это довольно вкусно.....сомневаетесь в мясе? отварите его со специями и прячьте в начинку: зразы, блины, вареники, запеканки...это наверняка будет закамуфлированно.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть короче точно не будем, уже просто праздное любопытство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чойта??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы проверьте, свёкр на месте? :) хотите, я для собак перекуплю :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кролик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение