Патока темная

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Патока темная Девочки, ХЕЛП!!!! Нужна срочно темная патока. Где ее можно купить до выходных????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вам нужно? [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не много+ ребенок задумал что-то на НГ приготовить, грамм 100-200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нельзя ее медом например заменить? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не знаю)))мне дали четкое указание - найти темную патоку))) и хоть ты тресни, ну нет ее нигде(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как альтернатива - мед, сахар, любой сироп Крахмальная патока - представляет собой растворенную в воде смесь глюкозы, декстринов и олигосахаров. Патока представляет собой очищенный и концентрированный сироп различного углеводного состава, полученный при частичном гидролизе крахмала.Свойства патоки:- повышение растворимости сахарозы – способность задерживать ее кристаллизацию;- повышение влагоудерживающих свойств выпечки, благодаря чему она дольше не черствеет;- сбраживавающая и консервирующая способности;- снижение точки замерзания молочных смесей;- улучшение вкусовых качеств хлебобулочных изделий.Заменить можно кукурузным, кленовым сиропом, есть такая штука как инвертный сироп, тупо сахарным сиропом и медом, медом пополам с сахаром. Пряники что ли какие хитрые печь собрались по рецепту заморскому?:)) Замените медом просто, да и все.http://lapatissiere.livejournal.com/40720.html[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в тайне все держит.... грит - патоку ищи, а я сюрприз приготовлю. Наверное не видать нам с мужем сюрприза(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вам отсыпать, я на Воскресенке [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она в сухом виде??))) можете сбросить на почту Ваши координаты? мои в выходные будут на машине, могут заехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, в жидком конечно) нписала[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение