Чем украсить печенье?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем украсить печенье? Девы, вы меня знаете, мне что попроще ). Желательно сразу купить и, главное, где ). Вот, например, имбирное печенье, пряники разрисовывают таким беленьким. Я в интернете пошла туда, сюда, так там все сами делают какой-то айсинг-шмайсинг... Я краем уха слышала про какие-то карандаши, они годятся? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, ну смешай сахарнрую пудру с парой капель лимона(до нужной консистенции) и вазюкай с пакетика - это легкий вариант немного сложнее: 1 белок взбить с 100 гр сах пудры и парой капель лимона. Так же в пакетик и вазюкай. Реально пять минут на подготовку, за карандашами дольше будешь ездить.А вааще да, карандаши тоже можно, они интересны своим цветовым разнообразием![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если это все, то тогда ничего, сделаю )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально! Верь человеку, который на прошлых выходных разрисовал 6 (шесть!) противней рождественского печенья.))) у меня был "сложный" вариант - с белком))))ЗЫ. и сюда масло можно не добавлять! оно и так прекрасно! )))) - это в память о недавней теме))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло? какое еще масло? )) Я тут вдохновилась готовым тестом для имбирного печенья, тут же хочу готовую украшалку и будет "мама испекла печенье" )) А то тоже, как вспомню, как на школьную ярмарку выдавливала из шприца гору печенья и как у меня потом рука два дня не сгибалась, так ну его в баню ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) хузявка! а я уже понапекла. но у меня такие,что должны вылежаться до рождества, поэтому я на прошлых выходных активно убивалась на кухне)))ЗЫ. масло из твоей темы про вареники))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сахарные карандаши вот ссылочка на это счастьеВ прошлом году покупала в Ашанеhttp://gallery-shop.dn.ua/forum/index.php?topic=495.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане где именно? Там, где сахарная пудра или где специи (корица и т.п.)? Я туда как раз на след. неделе собираюсь [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и за картинку большое-пребольшое спасибо! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты меня знаешь, я такая же))) Карандаши были в сильпо, фуршете. Еще есть такая готовая штука, порошок разбавляется и готово. Я буду делать сахарную пудру с лимонным соком, там пара пустяков)))Есть наши карандаши, в красненькой коробке, они плохо липнут к пряникам. На безрыбье сойдут, но если есть альтернатива, то бери ее. Доктор Откер неплохие.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильпо, фуршет - подходит! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор Еркен( ну или как- то так) есть готовые тюбики с глазурью Пять цветов, стоят что- то до 20 грн, рисовать легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение