Пирог с лососем. Ищу тесто.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пирог с лососем. Ищу тесто. Девушки, подскажите, пожалуйста, какое тесто придумать для пирога с лососем? Не слоеное.Хочу пирог, пахнет он мне, прям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала дрожжевое, свекровь на песочном, а еще можно как тут .[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или дрожжи, или песок () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое люблю: http://www.gastronom.ru/recipe/1486/kish-loren-klassicheskij-recept
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! и за Львовскую пекарню тоже. Где только она там притулилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дрожжевое как на что? У меня аж два рецепта : один - для пиццы, второй - для булок. А нет, три. Еще Лянкина пасха. Я думала, может особенности для пирогов есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) попробуюю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее как бля булок, но сахара поменьше. Тесто для пиццы пресновато как по мне. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой она така махонька, я туда так и не смогла протиснуться. Правда я вечно в праздничные дни туда попадал. Описать где она не смогу, я так на глаз только помню)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, понял, а бля булок - это пять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так... щас дам, момент [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю. из жж его удалили, нашла на хлебопечке. klazy когда-то давала. http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=10636.0Я делала и пирожками и цельным пирогом-батоном.вместо маргарина масло добавляла. Оч.вкусно)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг))))))))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а если делать дрожжевой с рыбой, то его надо формовать правильно, т.е. всякие кулебяки, иначе будет не того (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот это тесто люблю для рыбного и мясного пирога + 1 стакан = 250 мл.80 мл теплой воды (26-32С)ванилин или другой ароматизатор80 мл сметаны (1/3 ст)2 крупных яйца комнатной температуры4 ст. ложек сахара4 ст, ложек несоленого сливочного масла или маргарина нарезанного кубиками (я иногда просто лью 6 ст. ложек растительного - вкус тот же а холестерина меньше)1/2 чайной ложки соли2 ст муки + 200 мл муки (2 + 4/5 ст)2 чайные ложки сухих дрожжей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой описочка по Фрейду, как раз в тему)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууууу....+ Взяла тесто, как Галюсик написала Испекла, как в рецепте корж.Порезала кубиками лосось, порезала запаренный шпинат, остатки дор-блу, крупно нарезанный зел.лук, укроп, петрушку, мелко натертый грана падано, взбитое ийцо, соль перец, Добавила сливки. Залило в корж, в духовку на 200 С до готовности.Шовамсказать:)Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обязательно попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение