срочно меню на завтра!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно меню на завтра! Помогите девочки пожалуйста, ДР среднего ребенка отмечаем на дачеЧто готовить????у меня оливье, картошка, овощи, соленья, шашлык, крылышки в медово-соевом соусе, нарезка мясо-колбаса-сыр, сосиски, пицачто еще можно приготовить так чтобы не сильно заморочливо?количество людей 12 взрослых и 10 детей от 3 до 14 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у Вас всего в достатке и так ;) разве что-то десерт какой-нибудь? но его с легкостью заменят фрукты или какой-то не тяжелый пирожок, чизкейк или желе, смотря что доступно из продуктов.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про десерт я вообще забыла)))))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще думала тосты с чесночной намазкой -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве дети такое едят? ;) но взрослые, конечно, будут рады [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно энтую намазку намазать на кружки помидора или наполнить половинки перцев, тоже очень вкусно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети 7, 11 и 13 не просто едят, а уничтожают все запас таких тостов:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не едят, а адски жрут, у меня огурцы свежие с чесноком - салат, под метелку [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перцы очень многие не едят [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам мало, можно еще закусочные пироги например, с сыром, яйцом и луком и др
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение