якщо головний герой свята чебурек, то+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

якщо головний герой свята чебурек, то+ які страви подати ще для дітей та дорослих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы были как-то в рЭсторане, где + были разные чебуреки, и еще был плов, салат силосный, морс из кизила, остальное не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, дякую+ ситуація проясняється...отжечебурекисалат силосний (2 види)плов?морс кизиловийтортщо ще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, плов уже слишком:)) Плов сам по себе гвоздь программы, а чебуреки надо жарить и подавать немедля, иначе не то пальто, раскиснут, сок вытечет и никакого эффекта:))Мое мнение - салаты силосные свежие без маянезика - раз, шурпа баранья - два:)) Соленья, свежая брынза, пряная зелень типа кинзы - однозначно:)Детям - морс, взрослым вотки в потном графине:)[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, концепція якраз + така й буде:чебуреки - одразу на стіл,салат "Сонячна кульбабка", салат помідори, моцарела, силос і т. д.,гаряча "похлебка" типу солянкаморсик-компотикналистники? торт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот теперь отлично:) А точно шурпу не хотите?:) Правда, баран нужен, а так - очень даже с восточными приправами, пока еще помидоры приличные есть живьем:)[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы добавила сыра традиционного, сладостей и чай обязательно хороший [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

табуле я бы сделала, салат из листьев разных легкий воздушный. соусы разные. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є гість, який не поважає баранів :)) + а навчіть робити табуле, будь ласочка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нагуглите меню 'тюбетейки' и гляньте )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! це - воно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налистники, по-моему, лишние будут + все остальное мне нравится (глотаю слюнки) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение