А я купила соковаркууууууу:))))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я купила соковаркууууууу:)))) Наделав кучу сока ручками, я таки решилась:) Делаю виноградный вот сейчас - аромат обалденный![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую? у родителей есть, но она на газовую плиту ставится, а у меня стеклокерамика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меняя индукция даже, сейчас покажу http://bt.rozetka.com.ua/maestro--8/p181339/вот такая[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у них что-то похожее буду себе на следующий год тоже присматривать, чтоб яблоки в селе не пропадали зазря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете делать сок из угорки - остатки можно переварить на джем+ Он будет не такой насыщенный, как настоящий, но на кусок батона с маслом - очень даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая штука, если фрукты свои ) я так понимаю, что ее можно и просто как пароварку использовать, если убрать некоторые части[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, спасибо. У нас в селе угорок тьма пропадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, замечание...Смывайте со слив серебристую пыльцу.+ Она безвредна, но в банке с соком плавает тонким слоем на поверхности и кажется плесенью )) (лично меня это не пугает, но предупредить хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, просто вот эту трубочку снять - и все:) виноградный сок - просто бомба![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо. я пока только виноград попробовала, томатный мне не понравился - через соковыжималку лучше. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение