Как по-украински называются грибы вешанки?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как на украинском называются грибы вешЕнки? Была в Ашане, там какие-то грибы на букву Г. На вид похожи на вешЕнки. Они ли это? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гливи. Они ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжОшь!!! )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, Лена, ты сделала мою пятницу ))) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только они вешЕнки))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гливи , етить, гливи!!!! Даже продавцы не знали [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну а шо?! Я и гугла спрашивала [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Пятница должна быть хорошей ) особенно после обеда [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, простите [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл сказал, что еще они называются + Плеврот черепичастий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикидую, если бы в магазине так написали:)))) Еще на латыни можно. для олдскульных ботаников:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в наших магазинах так пишут ценники, что они обязательно звучали бы как "пле в рот черепицу" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрЫбы! :) Сидит обезьяна на берегу, что-то жует. Мимо плывет крокодил и спрашивает:»Обезъяна, что жуешь?». Обезъяна с полным ртом:»Грыбы». Крокодил:»Ты че, какие грибы в Африке?». Обезьяна:» Я грю грыбы отсюда»[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плеврот черепичастий [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, реально смешно получилось :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение