Арбузное варенье интересует. Кто делал?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Арбузное варенье интересует. Кто делал? Помню ела, толи из корок, толи с добавление чего-то к арбузу, но вкус арбуза точно был. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из корок, надо выбирать арбуз с толстыми корками+ моя мама варила очень вкусное по такому рецепту, только обязательно ванильки добавить и корки предварительно несколько часов вымачивать в воде, воду часто менять.Красную мякоть тщательно врезать, если ее оставить варенье будет не очень красивое, и если есть фигурный ножик, то лучше им нарезать, чтоб красимше было.+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Геморойно, ну его тогда ))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да почему?:) обычное варенье, просто вымочить перед этим и всё! геморойно - это ореховое:) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, что-то я уже передумала. Да и арбуз с тонкой кожей [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и зря, оно очень вкусное) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю ))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение