Шоколадные сливы от Кротихи, подклитесь.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шоколадные сливы от Кротихи, поделитесь. Девочки, вычитала про такие сливы, в какой темке не помню, вроде в Беседке даже. И кто писал не помню. Уже полчаса ищу. Выручайте, хочу не могу )) Рецептик таких слив дайте, пожалуйста))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это? )))) + 3 кг слив (кости вынуть)засыпать1.5 кг сахарадать пустить сок, довести до кипениячерез 10-20 часов пробить блендеромуваривать час-полтора (до уменьшения обьема в 1.5 раза)добавить150 гр какао150 гр шоколада100 гр сливочного маслазакатать в стерилизованные банкионо в ККЛ 3 кг - оооочень много......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! Оля, спасибо огромное! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьойта воно выд кротихи? це, навродыби, мый рецепт викладений:)) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, я не знала. Я в Беседке прочитала, там Кротиху вспоминали)) И вам спасибо!)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а между "довести до кипения" и "через 10 часов пробить блендером" - что?) варить или просто должно стоять? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоять [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 кг реально много... попробуйте 1 кг... я сразу блендерила и не уваривала...ой вот еле сдерживаю себя чтоб не рвануть к холодильнику с ложкой))) девы , а логично что так же можно приготовить и вишню шоколадную,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

збазиба!) завтра еду за сливами. сливы еще есть, надеюсь)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на что оно похоже? какой вкус? написано заманчиво....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не знаю, моей семье не много)))) У нас эта слива в шоколаде только так улетает, со скоростью света))Вишню?! я бы не делала, потому что в конфетах вишня в шоколаде выраженная кислинка вишни, а в варенье мне кажется шоколадом забьется вкус вишни. Но мне так кажется, может и вкусно было бы.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хороший чернослив в шоколаде. )( [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще туда хорошо орехов добавить+ грецкие, подсушенные в духовке. И я делаю только с какао, без шоколада и масла, два пакетика черного какао др.Оеткер примерно на 3кг сливы. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в ККЛ, здається, Кротихин:)) я зварила літра 2 чи 3:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойййй,шо ж ви раніше це не написали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені схоже на канхвети "південна ніч" [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу ещё и тут : блендерить сливы до какой степени размола ? Чтобы кусочками или однородной массой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году я блендерила до пюреобразного состояния, в этом году блендера не было - я пропустила через мясорубку. Один раз.Разницы особой не заметили.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение