Выпечка без муки - дайте рецепты

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпечка без муки - дайте рецепты В доме не оказалось муки, но чего-то к чаю хочется. Выйти за мукой не могу. Хлопья-ассорти есть в большом количестве.Нужен проверенный рецепт.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так смешай свои хлопья с тертыми яблоками/морковкой/тыквой добавь сахар, взбей яйца и соедини все. Если есть творог - его добавь.Выложи в форму и выпекай - вот тебе готовая коврижка ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите рецепты из овсяной крупы, белок с орехами, просто орехи, из манкикто-то тут выкладывал рецепт печенья, вместо муки смесь дробленых орехов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сир є? можна ліниві вареники з манкою чи запіканку. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо. А хлопья целыми или измельченными? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще пиріг два горіхи можна - там яйки, шоколад та горіхи [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какими хош? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в инете много нашла, но думала, у кого-то есть проверенный рецепт. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, сиру нема, бо якби був - то стандартно були б сирники))) Яблука от є, апельсини теж є.Горіхи не буду класти, бо планую ділитись з малявкою, а їм наче горіхи не рекомендуються до трьох років.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот рецепт, получается ОЧЕНЬ вкусно. Особенно нравится детям (+) http://rutxt.ru/node/3610 Пеку их каждую неделю для сына в школу (правда глазурь не делаю). Это и полезно и сытно)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если малышке планируешь давать, то я бы хлопья измельчила мне кажется, детки больше любят "однородное" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас, жаль у меня нет блендера))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, внесла в закладки. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, у нас правда мак ОЧ дорого но куплю мак в Прибалтике и попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто овсяное печенье. Любое. На форуме их масса. Не хотите хлопья - измельчите их в муку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орехи можно в мясорубке перекрутить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, и мясорубки нет))). Ладно, мак можно купить уже готовый, в тюбах начинка. А орехи то нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение