Как быстро почистить киви +

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как быстро почистить киви + Понравилось. Может пригодится кому-нибудь. http://bestpozitiv.ru/videos/kak-pochistit-kivi-mango-ili-avokado-za-3-sekundy/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!!! спасибо.... хоть беги за киви и проверяй ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж не за манго? ;) тут главное, чтобы фрукты были нормальной спелости [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясегодня стояла возле киви, хотела купить, но перехотела ))) а тут прям .....ну вот бери и ешь))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, все гениальное-просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не получилось)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думала, как оно на практике. У него, наверное, киви очень спелое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или стакан нужно брать из тонкого стекла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз раздавила стакан:))) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я понимаю - сильная женщина! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю по такому принципу, только ложкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не говори:))) кони закончились - надо же чем-то заняться:)))) потом подумала - а на фига вообще это делала? у меня ложки для киви лет 10 как есть специальные:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как же, а это: "О, сколько нам открытий чудных ....";) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надо попробовать, гранат быстро чистить так и не получилось у меня() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсююю, я киви столовой ложкой вынимаю за те же секунды... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение